Суббота, 20.04.2024, 10:43
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Июль » 04
  "Эспаньол", как организатор традиционного турнира Ciutat de Barcelona, который пройдет в августе в столице Каталонии, хотел бы видеть среди его участников "Спартак". Но по словам генерального директора московского клуба Сергея Шавло, решение по этому вопросу будет принято позднее, когда станут известны не только окончательные даты проведения соревнований, но и схема, по которой они пройдут.

     - Для "Спартака" чрезвычайно важно, будет ли это однодневный турнир, или же он растянется на несколько дней, - сказал Шавло корреспонденту "СЭ" Леониду ТРАХТЕНБЕРГУ. - К слову, мне в бытность футболистом довелось однажды в составе красно-белых участвовать в этих соревнованиях. Правда, было это 25 лет назад.

     ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Мясник | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)

Завтра спартаковцы отправляются на летние сборы в Австрию. А первым вчера туда вылетел главный тренер Станислав Черчесов.

     - Еще будучи спортивным директором клуба, я остановил свой выбор на отеле, расположенном в Тироле неподалеку от Китцбюэля, - сказал Черчесов в разговоре с корреспондентом "СЭ". - Теперь хочу проверить, все ли готово к приезду команды. Прежде чем начнутся занятия, игроки пройдут тщательное медицинское обследование в местной клинике. Понятно, что функциональное состояние у футболистов будет разным. Моя задача - за эти июльские дни привести их к общему знаменателю. Это чрезвычайно важно, поскольку впереди нас ждут нелегкий второй круг премьер-лиги и старт в Лиге чемпионов. Не случайно в сборах примут участие 25 полевых игроков плюс три вратаря в том числе травмированные Йиранек, Шоавэ и Кудряшов, а также несколько молодых футболистов, суме ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Мясник | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)

24-летний натурализованный бразильский форвард, выступающий за сборную Хорватии, перешел из загребского «Динамо» в лондонский «Арсенал» за 25 миллионов евро. Контракт Эдуардо Да Силвы с «канонирами» рассчитан на четыре года.

О сделке вчера сообщил официальный сайт загребского клуба. Переговоры продолжались в Лондоне вплоть до воскресного вечера. Сегодня нападающий пройдет в «Арсенале» медосмотр и поставит свою подпись под контрактом.

В хорватском чемпионате Эдуардо забил 71 гол в 100 матчах. По информации хорватских СМИ, к форварду также проявлял интерес и московский «Спартак», но «Динамо» отклонило 30-миллионное предложение, в котором также был задействован левый защитник Ведран Чорлука.

Руководство «Арсенала» в лице директора клуба Кеннета Фрайра и главного тренера Арсена Венгера видит в хорватском бразильце замену ушедшему в «Барселону» Тьерри Анри и надеется, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Мясник | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров в матче 15-го тура чемпионата России с "Ростовом" получил повреждение копчика, сообщает "Советский спорт".

"Калачёв попал мне в область копчика коленкой. Было очень больно. Терпеть было нелегко, я аж взвыл от боли, – рассказал Быстров. – На сбор в Австрию 4 июля поеду уже здоровым".
Просмотров: 484 | Добавил: Мясник | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров после выездной победы над "Ростовом" в 15-м туре Премьер-Лиги в интервью корреспонденту Eurosport.ru рассказал о своём самочувствии в связи с травмой копчика и новой причёске от одноклубника Войцеха Ковалевски.

"Хоть и был выходной, я навестил врача. Он осмотрел меня и сделал несколько уколов, – рассказал спартаковец. – Во вторник отправляемся на сбор в Австрию, так что уже там буду долечивать травму. Если состояние позволит, уже в ближайшее время вернусь к полноценным занятиям".

"В этом сезоне у меня многое не получается, – признал Быстров. – Необходимо серьезно поработать, чтобы выйти на свой прежний уровень. Думаю, можно говорить о некой совокупности проблем. Знаете, когда что-то не получается и нет результата, то ты себя плохо чувствуешь и физически, и психологически. От настроения тоже многое зависит".

"Но причёску поменял не из-за настроения. Первоначально я подстригся иначе, но вышло, стоит признать, кр ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Мясник | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)

Вратарь московского "Спартака" и сборной Польши Войцех Ковалевски, срок контракта которого истекает в конце года, намерен уже в середине июля расстаться со "Спартаком", сообщает "Спорт-Экспресс". Ситуацию прокомментировал сам футболист, который сейчас находится в Польше.

"Судя по всему, в ближайшее время я действительно покину "Спартак", – сообщил голкипер. – На днях разговаривал на эту тему с нашим главным тренером Черчесовым, и он не возражал против моего решения. И от российских, и от зарубежных клубов у меня есть приглашения. Готов сообщить вам, что очень большую заинтересованность во мне помимо ряда зарубежных клубов проявляют два российских. Какие именно – пока не скажу".

"Черчесов откровенно признался, что в "Спартаке" сейчас есть вратарь номер один, а когда снова пробьет мой час, никто не знает, – рассказал Ковалевски. – Между тем в клубе я уже полсезона лишен игровой практики, что для вратаря национальной сборной, в общем-то, недопустимо. К тому же я человек ам ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Мясник | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz