Вторник, 23.04.2024, 19:16
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Июль » 06
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов рассказал о планах на сборе в Австрии. "У нас 28 футболистов. У нас запланированы две контрольные игры, 7-ого июля с "Тиролем", 10-ого с клубом второй немецкой лиги "Унтерхахинг". Мы дадим сыграть всем игрокам, в первом матче будет играть основа, во втором – ребята из дубля. Так что все получат игровую практику, для нас это очень важно, в свете подготовки ко второму кругу чемпионата России", – сказал тренер в интервью радио "Маяк".

Черчесов заявил, что новички в команде не появятся: "Новички, думаю, не появятся. Идёт работа в этом направлении, но это дело не двух дней. Если кто-то и появится – то это молодые ребята, хорошо зарекомендовавшие себя на молодёжных турнирах, но не для просмотра в основу, а те, кто может быть интересным в будущем".

Черчесов рассказал, какие позиции он планирует усилить: "Вы сами понимаете, что в защите у нас выпали некоторые игроки. Усиливаться всегда нужно, вводить свежую кровь и р ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Мясник | Дата: 06.07.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Квинси Овусу-Абейе не поехал с командой на сбор в Австрию. Главный тренер московского клуба Станислав Черчесов объяснил в интервью "Советскому спорту", почему игрок остался в Москве: "Это моё решение. Пусть Квинси пока потренируется с дублем, который начинает сбор в Тарасовке".

На вопрос, отразилось ли на его решении заявление агента Квинси о желании подопечного вернуться в Англию, Черчесов ответил: "Мало ли куда он хочет?".
Просмотров: 459 | Добавил: Мясник | Дата: 06.07.2007 | Комментарии (0)

Аргентинский защитник Клементе Родригес, отданный московским "Спартаком" в аренду на сезон испанскому "Эспаньолу", по прибытии в Барселону заявил, что надеется провести в испанском клубе не один год, учитывая возможность испанцев выкупить футболиста по окончании срока аренды.

"В подобном клубе любому захочется остаться на много лет, но смогу ли я продолжить свою карьеру здесь, станет известно лишь спустя некоторое время", – заявил Родригес.

Футболист отметил, что то, с чем он столкнулся в Испании несравнимо с Россией. "Это совершенно другой образ жизни, всё другое. Я подписал контракт на год и поставил себе ряд целей, потому что за этот период много можно достичь", – поведал он.

В заключении Родригес объяснил, что переговоры по его переходу затянулись из-за кубка Либертадорес, но в итоге он рад оказаться в "Эспаньоле", с которым намерен добиться максимума, и который, по его словам, является клубом высокого уровня, что было доказано выходом в финал Кубка У ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Мясник | Дата: 06.07.2007 | Комментарии (0)

Пресс-служба московского "Спартака" опубликовала на официальном сайте клуба заявление, в котором утверждается, что интервью бразильского защитника Жедера было сфальсифицировано.

"Скандальное интервью Жедера бразильскому изданию является обычной фальшивкой, – говорится в тексте заявления. – Антонио Жедер ответил лишь на два дежурных вопроса: о холодах и пробках. Больше не было ни слова. Об уровне издания говорит и тот факт, что версии интервью Жедера на их сайте ежедневно меняются. К сожалению, ряд российских электронных изданий и одна из ведущих спортивных газет в который раз погнались за дешёвой сенсацией. Уважаемые журналисты, падкие на всё дурно пахнущее, забывают, что невозможно вымазать кого-то грязью, не испачкавшись самим. "Спартак" чист перед футболом и людьми и никому не позволит безнаказанно пытаться очернить его репутацию".
Просмотров: 395 | Добавил: Мясник | Дата: 06.07.2007 | Комментарии (0)

Ганский нападающий "Удинезе" Асамоа Гьян этим летом не переедет в Россию, сообщает "Своетский спорт". Несмотря его на желание играть в одной стране с братом, футболистом "Сатурна" Баффуром Гьяном, руководство итальянского клуба решило не продавать форварда. По мнению тренерского штаба "Удинезе", Гьян может составить отличную пару приобретенному у «Сампдории» форварду сборной Италии Фабио Квальярелле.

Интерес к Асамоа Гьяну проявляли "Локомотив", "Спартак" , а недавно итальянские СМИ сообщили, что с предложением о покупке ганца к "Удинезе" обратился ЦСКА, пообещавший за его переход восемь миллионов евро.
Просмотров: 484 | Добавил: Мясник | Дата: 06.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz