Суббота, 27.04.2024, 04:10
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Ноябрь » 07
Капитан "Спартака" Егор Титов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову рассказал, что он думает о встрече с "Байером", а также поделился мнением о концовке чемпионата России и матче "Интера" и ЦСКА.

— Что думаю о "Байере"? – переспрашивает меня Егор. — Вообще-то мы видели только фрагменты его матчей. Но общее мнение я составил. Быстрая, молодая, задиристая команда – без ярких звезд, но, тем не менее, представляющая очень серьёзную угрозу. Думаю, "Байер" на сто процентов выйдет в следующий этап Кубка УЕФА. Это один из фаворитов нашей группы. Так что завтра будет очень тяжёлый матч. И очень хорошо, что его мы проводим дома, а не в Леверкузене. "Байер" в родных стенах играет намного увереннее, чем на выезде.

— В конце недели у вас решающий матч с "Динамо". Встреча с "Байером" – не лишняя в такой ситуации?
— Наоборот, если мы выиграем, то получим массу положительных эмоций. Они пригодятся нам во встрече с "Динамо". Опять же, если успешно сыграем ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Мясник | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник «Спартака» Егор Титов высказал своё мнение о «Байере», с которым красно-белым предстоит сыграть в четверг в рамках 2-го тура группового этапа Кубка УЕФА.

«Вообще-то мы видели только фрагменты его матчей. Но общее мнение я составил. Быстрая, молодая, задиристая команда — без ярких звёзд, но, тем не менее, представляющая очень серьёзную угрозу. Думаю, „Байер“ на сто процентов выйдет в следующий этап Кубка УЕФА. Это один из фаворитов нашей группы. Так что завтра будет очень тяжёлый матч. И очень хорошо, что его мы проводим дома, а не в Леверкузене. „Байер“ в родных стенах играет намного увереннее, чем на выезде», — сказал капитан «Спартака» корреспонденту «Чемпионат.ру» Владиславу Денисову.

Титов рассказал, что для него, поигравшего не один сезон в Лиге чемпионов, значит выступление в Кубке УЕФА: «Любой матч в еврокубках — огромна ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Мясник | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

В рамках 2-го тура группового этапа Кубка УЕФА «Спартак» принимает на своём поле «Байер». На предматчевой пресс-конференции наставник красно-белых Станислав Черчесов сообщил, что «Спартак» хорошо изучил леверкузенскую команду и признался, что в игре с «Байером» обязательно сыграет Дмитрий Торбинский.

«Байер» мы хорошо изучили. У них довольно молодая команда, но при этом есть и опытные футболисты. На данный момент все лидеры здоровы. К потерям можно отнести лишь Шнайдера, который давно травмирован.

Это будет игра за шесть очков, так как у «Байера» уже есть победа. С «Байером» обязательно сыграет Дмитрий Торбинский. Что касается Иранека, Мартин в ближайшее время играть не будет, так как он отправляется в Германию на обследование«, — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Служаков.

Просмотров: 409 | Добавил: Мясник | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Певец Юрий Лоза считает, что "Спартак" уступает петербургскому клубу по подбору исполнителей, сообщает "Спорт-экспресс".

"Наверное, на стороне "Зенита". Очень интересно посмотреть, как он будет играть в Лиге чемпионов. В "Спартаке" в этом смысле у меня, честно говоря, уверенности меньше. Он явно уступает петербургскому клубу по подбору исполнителей. У "Зенита" все линии сбалансированы, про "Спартак" же этого не скажешь. Обороны толковой как не было, так и нет. Атаке тоже далеко до идеала — Павлюченко с Веллитоном играют неровно. Разве что в полузащите меньше проблем. "Спартак" не сумел пробиться в основную сетку Лиги чемпионов, уступив дорогу не самому сильному "Селтику". А вот "Зенит" с ним бы, думаю, справился", — сказал Лоза.
Просмотров: 430 | Добавил: Мясник | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Игрок казанского "Ак Барса" и сборной России по хоккею с шайбой Алексей Морозов признался, что давно болеет за "Спартак".

"Давно болею за "Спартак". Если представляется возможность, хожу на игры с его участием. Естественно, переживал, когда несколько лет назад дела у спартаковцев обстояли не слишком хорошо. Но потом они пошли на поправку. Надеюсь, что на финише следующего сезона судьба золотых медалей будет зависеть в первую очередь от красно-белых, а не от их конкурентов", — сказал Морозов, как сообщает "Спорт-экспресс".
Просмотров: 430 | Добавил: Мясник | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Олимпийский чемпион по современному пятиборью Дмитрий Сватовский считает, что единственной проблемой "Спартака" является молодость.

Состав у "Спартака" поярче, поталантливее. Единственная проблема — молодость. Да, конечно, по раскладу на текущий момент больше шансов у "Зенита". Но как раз сейчас на питерцев оказывается огромное психологическое давление. Посмотрим, выдержат ли они его. Думаю, могут дрогнуть и не выиграть. А ничья устроит "Спартак". Красно-белые же, не сомневаюсь, у "Динамо" выиграют. Принципиальность поединка и настрой у них выше. Но, если честно, в случае равенства очков у двух клубов лучше было бы провести золотой матч. А лучше два - дома и на выезде. Жаль, что их не будет", — приводит слова Сватовского "Спорт-экспресс".
Просмотров: 394 | Добавил: Мясник | Дата: 07.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz