Суббота, 27.04.2024, 05:32
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Ноябрь » 16

Защитник московского «Спартака» и сборной Австрии Мартин Штранцль заявил, что в России легкомысленно относятся к предстоящему отборочному матчу Евро-2008 с командой Израиля.

«После победы над Англией в России все были счастливы, и теперь думают, что уже гарантировали себе место в финальной части Евро. Мои партнёры из «Спартака» даже не знают, во сколько начинается их матч в Израиле. Они говорят, что у них сильная команда, и никакой Израиль или Англия им не страшны. Я их попросил, чтобы они бережливее отнеслись к своему шансу. В ответ они только смеялись. Как бы потом это им боком не вышло…

На самом деле я хочу, чтобы на ЧЕ пробилась и Англия, и Россия. Но, по всей вероятности, задачу выполнит команда Хиддинка. Отсутствие англичан сильно обеднит турнир. Тем не менее, считаю, что и у России неплоха ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев в интервью корреспонденту "Чемпионат.Ру" Владиславу Денисову поделился мнением об упущенном чемпионстве и высказался по поводу того, хочет ли он оставаться в "Спартаке".

— Денис, три года подряд выигрывать серебро — это…? Подберите слово сами.
— В 2005-м году это было здорово. На следующий сезон чувства были уже двоякими. Ну а сейчас упускать золото уже было очень обидно.

— Внутренне были готовы к тому, что "Спартак" вновь не будет первым?
— У меня была надежда, что "Зенит" оступится в Раменском. Но чуда не произошло.

— Гендиректор клуба Сергей Шавло сказал, что такими убитыми, как в раздевалке после матча с "Динамо", он в этом году игроков "Спартака" не видел.
Просмотров: 365 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

В новом году у спартаковцев пока запланированы два предсезонных сбора. Первый начнёся в середине января и пройдё в Турции. После этого красно-белые транзитом через Москву переберутся в Израиль, куда их вновь приглашают на Кубок Первого канала. Пока это предварительные планы вице-чемпионов России. Окончательные сроки и места сборов определятся лишь после того, как станут известны итоги выступления в групповом турнире Кубка УЕФА.

В нынешнем же году спартаковцы проведут два сбора в Испании. На первый отправятся 18 ноября и остановятся в местечке Оливия-Нова. На 21 ноября запланирован контрольный матч с испанским "Эльче", а на 28-е —вылет в Прагу на матч Кубка УЕФА против "Спарты". 10-дневный сбор в Испании красно-белые проведут и перед гостевым поединком с "Тулузой", который состоится 19 декабря, сообщает "Спорт-экспресс".
Просмотров: 389 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Лучший футболист CCCР 1982 года Ринат Дасаев прокомментировал итоги чемпионата Премьер-Лиги.

"Не скажу, что сезон получился серым. Может быть, не совсем ярким, но в сравнении с прошлым чемпионатом нынешний в зрелищности и накале не проиграл, — цитирует специалиста "Спорт день за днём". — "Зенит" использовал свой шанс, а "Спартак" — нет, хотя, на мой взгляд, "Спартак" по игре смотрелся предпочтительнее. Возможно, я необъективен — сказывается красно-белое прошлое. Думаю, на роль лучшего игрока года может претендовать Павлюченко, то есть футболист команды, занявшей второе, а не первое место".

"На второе место я поставлю Зырянова. Он провел сезон здорово, дебютировал в сборной, играл так, как будто провел в главной команде страны всю жизнь. Мне прекрасно были извест­ны возможности Зырянова, ведь он провел предсезонные сборы у нас в "Торпедо". Тренерский штаб во главе с Георгием Ярцевым очень на него рассчитывал, но Константин перешел в "Зенит". ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров заявил, что после ухода из Питера стал привыкать к оскорблениям в родном городе.

"Чего только не было! — цитирует футболиста "Спорт-экспресс". — В магазин заходишь, слышишь в спину: "Мясо не забудь купить, свинья..." Иногда появляется желание развернуться и ударить обидчика. Но мне этого делать не стоит. Всё равно смелые и достойные люди такое говорить не будут. А на тех, кто в интернете по моему адресу упражняется, наплевать.

В Питере достаточно добрых людей, которые меня видят и желают удачи в играх за сборную. Идиотов же везде хватает. Конечно, обидно: столько лет отдать "Зениту", воспитываться в школе "Смена" — и в конце концов столкнуться с таким отношением. Выхожу на "Петровский" и слышу: "Свинья!" Иногда кажется, что кричит весь стадион. Думаете, приятно?"

При этом Быстров не понимает, почему к нему такое отношение, напоминая, что ушёл из команды не по своей инициативе: "В той обстановке трудно было не почув ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров, которому питерские болельщики не простили слов о том, что "Зенит" не достоин чемпионства, от своих слов не отрекается.

"Я когда это сказал, помните? Тогда у "Зенита" действительно игра была не чемпионская. Хотя любой игрок из Питера точно так же отозвался бы про "Спартак". Правда, и сегодня не вижу, чтобы "Зенит" в чём-то превосходил нас. То, что стал чемпионом, вовсе не значит, что он лучше играл в футбол. Это значит одно: ему больше повезло. Они были "трупы" на тот момент, кто с этим может спорить? Команда проигрывает всем лидерам, зато собирает очки по середнякам. А мне кажется, чемпион должен побеждать сильные команды. "Зениту" есть над чем работать."
Просмотров: 410 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Капитан подмосковных "Химок" Андрей Тихонов в интервью "Спорт-экспрессу" признался, что он к футбольному юмору относиться спокойно.

"Вы о присказке "Было у отца три сына: двое умных, а третий футболист"? Спокойно отношусь. Есть футболисты, заслуживающие такого отношения. К примеру, те, что абсолютно не умеют общаться. Но себя я к подобной категории не отношу. Меня часто приглашают на разные телепередачи. И сразу предупреждают: "Андрей, вот мы вам будем задавать такие-то вопросы про то-то!" А я отвечаю: "Не нужно вопросов заранее. Давайте просто общаться. Я могу абсолютно спокойно поговорить на любую предложенную тему. Не буду запинаться, не понимая, о чём это таком у меня спрашивают.

Но есть люди, и вправду нуждающиеся в суфлёрах. Не уловив суть вопроса, начинают нести полную ахинею. Из-за них и складывается мнение, что футболисты — люди тупые, несуразные. На самом же деле полно высокообразованных футболистов, заслуживающих уважения", — сказал Тихонов.
Просмотров: 387 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Капитан "Химок" Андрей Тихонов в интервью "Спорт-экспрессу" прокомментировал ситуацию с игроком "Спартака" Дмитрием Торбинским.

"Он, воспитанник "Спартака", клубу долго не был нужен. Его гноили, отдавали в аренду. Торбинский пропадал по командам второй лиги. От него ничего не ждали, а он выстрелил, заиграл, доказал, что может выступать на самом высоком уровне. И тут-то он "Спартаку" сразу понадобился. Но уже не только "Спартаку". Заметив перспективы игрока, конкретное предложение Торбинскому сделал "Локомотив". А в "Спартаке" всё ещё продолжают жить вчерашним днем: мол, все его воспитанники должны молиться на букву "С". Но всё зависит от отношения к людям.

А к Дмитрию, мне кажется, отнеслись не очень-то хорошо. Так что его решение закономерно, как говорится, результат налицо. Как футболист я эту ситуацию прекрасно понимаю. Болельщики наверняка будут осуждать Торбинского, как в своё время Сычева и Погребняка. Что ж, на то они и болельщики — имеют право. Но делать кр ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" и сборной России Дмитрий Торбинский считает, что самое сложное в предстоящей игре с Израилем — огромная ответственность за результат.

"Самое сложное в игре с Израилем — огромная ответственность за результат. Но если мы выйдем с таким же желанием играть, как против англичан, а мы, не сомневаюсь, так и выйдем, если будет видна команда, а она, уверен, будет видна, то все сложности преодолеем. Мы настраиваемся как команда, но при этом каждый, естественно, готовит себя сам. Однако в процессе игры уже не раз получалось — и должно получиться сейчас — что мы заряжаем друг друга. Когда в команде единство, силы увеличиваются у каждого игрока. В нашей сборной такое единство есть", — приводит слова Торбинского "Спорт-экспресс".
Просмотров: 402 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" и сборной Австрии Мартин Штранцль из-за травмы может не сыграть в товарищеской встрече с национальной командой Англии. 27-летний футболист из-за болей в спине не смог принять участие в последней перед матчем тренировке австрийцев. О том, выйдет ли Штранцль на поле против англичан, станет известно в пятницу до полудня, сообщает derStandard.at.
Просмотров: 394 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Бывший главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко рассказал, как относится к решению Егора Филипенко перейти в московский "Спартак".

"В "Спартак" два раза не зовут, тем более что за Егором москвичи внимательно следили долгое время. Решение о его приглашении было продуманным. Считаю, Филипенко поступил верно. У него неплохие перспективы закрепиться в московской команде. Даже при том, что в нынешнем году он играл здорово, свой потенциал Егор до конца ещё не реализовал.

Стремительный рост Егора стал для меня настоящим откровением. Тем более не ожидал, что за один год он превратится в игрока национальной команды и заключит контракт с прославленным российским клубом. Так сложилась ситуация, что поставили его в состав один раз, потом второй, третий... С каждым днём Филипенко действовал всё увереннее и увереннее. Он почувствовал уровень и на удивление всем заиграл.

Да так, что по ходу сезона мы уже и не представляли оборонительную линию без него. Я очень рад за Его ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров, в настоящее время проходящий в Германии курс реабилитации после перенесённой операции на колене, останется в этой стране ещё на полторы-две недели, сообщает официальный сайт красно-белых. Ему предстоит курс восстановления под наблюдением немецких специалистов. Быстров, как и возвращающийся на днях в Москву для работы по индивидуальному плану Мартин Иранек, пропустит ближайший сбор "Спартака" в Испании, который пройдёт с 18 по 28 ноября.
Просмотров: 380 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Шинника" Владимир Шепель рассказал "Спорт-экспрессу" о возможном переходе полузащитника "Химок" Андрея Тихонова в ярославский клуб.

"Тихонов — интересный и опытный футболист, что он и подтвердил в прошедшем сезоне. Что касается перехода Андрея в "Шинник", то мы заинтересованы, чтобы это произошло. В любом случае, последнее слово в этом вопросе принадлежит главному тренеру нашей команды Сергею Юрану", — заявил Шепель.
Просмотров: 467 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

В ближайшее время форвард сборной России Роман Павлюченко подпишет новый контракт со "Спартаком" на улучшенных условиях. А то, что "Манчестер Сити" уже якобы отправил "Спартаку" официальное предложение по Павлюченко, является недостоверной информацией, сообщает "Советский спорт".
Просмотров: 393 | Добавил: Мясник | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz