Четверг, 25.04.2024, 22:46
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Ноябрь » 09

Капитан «Спартака» Егор Титов после матча с «Байером» пожаловался на холодную погоду, поздравил Моцарта и вспомнил лучшую игру Романа Павлюченко в составе красно-белых.

— С победой, Егор. Как ощущения?
— Играть было тяжело. Из-за холодной погоды мяч казался словно бы стеклянным. Ну и, конечно, в соперниках у нас была очень серьёзная команда — молодая и играющая. Просмотрев последний матч «Байера» с «Арминией», я лишний раз убедился, что это команда очень высокого уровня.

— Вы сказали, что играть было холодно. А Моцарт вышел на поле в футболке с коротким рукавом.
— Он не бразилец. Он сибиряк. Чем у нас холодней, тем он одевается легче. Я не знаю, почему. Летом он утепляется, а зимой раздевается. У него сегодня двойной праздник. Во-первых, день рождения, а, во-вторых, у него, по-моем ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Мясник | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)

Руководитель «Спартака» Сергей Шавло очень активно проявил себя после победы над «Байером». В разгаворе с журналистами он не только рассказал о прошедшем матче и выразил свою позицию по поводу предстоящего последнего тура чемпионата страны, но и сделал ряд довольно важных заявлений относительно будущего клуба.

— Сергей Дмитриевич, довольны?
— Конечно, ведь мы победили.

— А игрой?
— Во втором тайме игра с нашей стороны была хорошая, за исключением последних пяти минут.

— А в первом тайме, что не удалось?
— Соперник тоже хотел выиграть. Но потом мы присмотрелись к «Байеру» и нашли его слабые стороны. И минуты с 20-й начали играть так, как надо.

— Кто-то понравился в «Байере»?
— Барбарес, Кисслинг, Гекас. В целом у немцев добротная команда, которая знает, чего ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: Мясник | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)

Вчера в матче с "Байером" московский "Спартак" установил рекорд для наших команд в еврокубках: он стал первым российским клубом, реализовавшим в одной игре два пенальти, сообщает "Спорт-экспресс".
Просмотров: 463 | Добавил: Мясник | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский прокомментировал победу своей команды над "Байером" (2:1) в рамках 2-го тура группового этапа Кубка УЕФА.

"Очень важная победа. Тренер сказал, что это была игра за 6 очков. Стартовали удачно, обыграли главного конкурента. Тяжело было играть. В первом тайме соперник превосходил нас в комбинационной игре. "Байер" играл в более умный футбол, а у нас многое не получалось. Во втором тайме мы перехватили инициативу и всё стало получатся, хотя концовку немножко отдали", – сказал игрок.

На вопрос, согласен ли он, что "Спартак" решил задачу выхода из группы на 50 процентов, Торбинский ответил: "При системе, когда из группы выходят три команды из пяти, достаточно двух побед".
Просмотров: 430 | Добавил: Мясник | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)

После матча в рамках 2-го тура группового этапа Кубка УЕФА с "Байером" (2:1) полузащитник "Спартака" Егор Титов заявил, что доволен результатом и игрой своей команды.

"Мы победили, и я очень этому рад. Стоит отметить игру "Байера", который в этом матче продемонстрировал хороший футбол. "Байер" – молодая команда высокого уровня. Это мы поняли, ещё просмотрев игру леверкузенского клуба с "Арминией".

Очень важен и тот факт, что мы победили в своём дебютном матче на стадии группового этапа и теперь, если выиграем в Праге, задачу выхода в плей-офф решим на 99 процентов. Конечно, я вспоминаю 0:2 и 2:5 от "Спарты", но тогда чешская команда была составлена из звёзд, а сейчас это уже совершенно другой коллектив.

С чем связана мощная игра "Байера" в концовке второго тайма, когда мы вновь пропустили гол на последних минутах? У нас уже без этого никак. Мы расслабились, вследствие чего "Байер" завладел инициативой и забил нам гол, – передаёт слова Титова корреспондент ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Мясник | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)

Более 50 человек задержано за различные правонарушения на матче группового турнира Кубка УЕФА "Спартак" – "Байер" (2:1) на московском стадионе "Лужники".

"Все задержанные – молодые люди, которые находились на стадионе в состоянии алкогольного опьянения. Из 52 задержанных 13 человек были доставлены в отдел милиции за мелкое хулиганство, где на них составят протоколы об административном правонарушении", – сказал представитель ГУВД РИА "Новости".

Сотрудник пресс-службы добавил, что никаких стычек между болельщиками и других серьёзных инцидентов во время мероприятия не зафиксировано.
Просмотров: 448 | Добавил: Мясник | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)

Тренер дубля "Спартака" Мирослав Ромащенко опроверг в интервью "Прессболу" информацию о том, что он может возглавить минское "Динамо".

"Они дали понять, что заинтересованы во мне. Их устраивает моя работа со спартаковским дублем, и они хотят, чтобы я её продолжил. Меня же полностью удовлетворяют созданные в клубе условия. К тому же в Москве у меня семья — жена и двое детей, — с которыми не хочу разлучаться даже на время. Так что я остаюсь в "Спартаке", и о минском "Динамо" вопрос закрыт. Не скрою при этом, что мне было лестно получить предложение от самого титулованного белорусского клуба", — сказал Ромащенко
Просмотров: 418 | Добавил: Мясник | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)

В рамках 2-го тура группового этапа Кубка УЕФА «Спартак» выиграл на своём поле у леверкузенского «Байера» (2:1). На послематчевой пресс-конференции наставник «Спартака» Станислав Черчесов признал, что первый тайм получился скучным, а вторая половина встречи смотрелась интересней в связи с коррективами тренерского штаба, которые были произведены в перерыве.

«Первый тайм получился вялым. Очень слабо играли обе команды. В перерыве мы внесли коррективы и во втором тайме дело пошло веселее. Мы забили два гола, чем, по сути, предопределили исход матча. «Спартак» выиграл, мы продолжаем борьбу в Кубке УЕФА и начинаем готовиться к игре с «Динамо» в чемпионате России, — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионат.ру» Владимир Яковлев.

Просмотров: 378 | Добавил: Мясник | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)

В четверг в рамках 2-го тура группового этапа Кубка УЕФА «Спартак» на своём поле принимал «Байер». Красно-белые выиграли со счётом 2:1. Оба гола спартаковцы забили с пенальти.

«Спартак» — «Байер» — 2:1

Гол: Павлюченко, 63-пен. (1:0); Моцарт, 76-пен. (2:0); Фрайер, 90 (2:1).

«Спартак»: Плетикоса, Штранцль, Жедер, Ковач, Иванов, Калиниченко (Шишкин, 87), Моцарт, Титов, Торбинский (Бояринцев, 83), Веллитон (Дедура, 89), Павлюченко.

«Байер»: Адлер, Агги, М. Фридрих, Рольфес, Барнетта, Видал (Дум, 81), Шарпей, Г. Кастро, Барбарес, Гекас (Фрайер, 69), Кисслинг (Булыкин, 81).

Просмотров: 413 | Добавил: Мясник | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz