Пятница, 19.04.2024, 19:00
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Ноябрь » 02
Газета “Московский комсомолец” назвала лучшего игрока октября в российской Премьер-Лиге. В опросе, наряду со специалистами футбола принимали участие и звездные болельщики. За явным преимуществом победил герой отборочного матча Евро-2008 с Англией — форвард “Спартака” и сборной России Роман Павлюченко. Второе место досталось питерцу Константину Зырянову, а третью строчку виртуального пьедестала занял армеец Жо.
Просмотров: 430 | Добавил: Мясник | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич объявил состав игроков, который будут готовиться к двум оставшимся матчам отборочного этапа Евро-2008 против Македонии и Англии.

Вратари: Стипе Плетикоса ("Спартак"), Ведран Рунье ("Ланс"), Марио Галинович ("Панатинаикос").

Защитники: Ведран Чорлука ("Манчестер Сити"), Дарио Шимич ("Милан"), Роберт Ковач ("Боруссия" Дортмунд), Йосип Шимунич ("Герта"), Дарио Кнежевич ("Ливорно"), Дино Дрпич ("Динамо" Загреб), Хрвое Вейич ("Томь").

Полузащитники: Нико Ковач ("Ред Булл"), Лука Модрич ("Динамо" Загреб), Дарио Срна ("Шахтёр"), Нико Кранчар ("Портсмут"), Йерко Леко ("Монако"), Юрица Враньеш ("Вердер"), Марко Бабич ("Бетис"), Даниэль Праньич ("Херенвен"), Иван Ракитич ("Шальке-04"), Огнен Вукоевич ("Динамо" Загреб).

Нападающие: Эдуардо ("Арсенал"), Ивица Олич ("Гамбург"), Младен Петрич ("Боруссия" Дортмунд), Никола Калинич ("Хайдук").
Просмотров: 442 | Добавил: Мясник | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

В Москве на стадионе имени И. Нетто завершился матч 29-го тура чемпионата России в рамках турнира дублирующих составов между московским "Спартаком" и "Ростовом". Красно-белые одержали победу со счётом 5:1 и во второй раз подряд стали чемпионами России среди резервистов. У красно-белых по два гола забили Прудников и Малоян, пятый гол на счету Советкина.

Чемпионат России. Турнир дублёров. 29-й тур.

"Спартак" (Москва) — "Ростов" (Ростов) — 5:1

Просмотров: 450 | Добавил: Мясник | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

Защитник Егор Филиппенко был продан борисовским БАТЭ в ряды московского "Спартака" за $ 300 тыс., сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" со ссылкой на источник в белорусском клубе. Напомним, Филиппенко заключил с многократным чемпионом России пятилетний контракт.
Просмотров: 433 | Добавил: Мясник | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

Спортивный директор "Москвы" Владимир Федотов полагает, что чемпионскую гонку выиграет "Спартак"

"Могу сказать, что в последних играх "Зенит" выступает очень хорошо, хотя весь сезон питерцы провели нестабильно, - цитирует специалиста "Спорт день за днём". Возможно, команда еще недостаточно сыгранна, может быть, не было полного контакта команды с тренером Диком Адвокатом, потому что все это требует времени. Но это все — лишь оценка со стороны, взгляд изнутри может быть гораздо объективнее. Я видел игру питерцев с АЗ. Могу сказать, что, даже несмотря на множество нереализованных моментов, "Зенит" играл очень старательно. Может быть, немного не хватило везения в этой игре. Проблем с выходом из группы у питерцев точно не возникнет".

"Кому я симпатизирую в чемпионской гонке? Сложный вопрос… И всё-таки "Спартак". Я столько души вложил в эту команду... Конечно, "Спартак"! У "Зенита" календарь намного сложнее, чем у "Спартака". Все еще может случиться".
... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Мясник | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг матча 30 тура между "Сатурном" и "Зенитом". Предметом претензий питерцев стало количество билетов, которое выделили болельщикам "Зенита".

"Спартаковским болельщиком также было выделено 1 600 билетов. Тут РФС ничем помочь не может, - цитирует главу российского футбольного ведомства "Спорт день за днём". Дело в том, что "Сатурн" действует в четком соответствии с регламентом соревнований. Там сказано, что гостям отдается 10 процентов от общего количе­ства билетов. Я понимаю, что матч может быть "золотым", но есть пункт регламента, я не могу заставить подмосковную команду нарушить его. Спартаковцы как-то обошли это. Их на стадионе было много. Понимаю, что питерским болельщикам будет сложней. Но, думаю, "Зенит" не останется без поддержки".
Просмотров: 419 | Добавил: Мясник | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

Экс-голкипер сборной СССР Владимир Маслаченко признался, что от грозного "Спартака", который громил всех и вся, осталось только название.

"В ничьей с "Сатурном" нет ничего удивительного. "Спартак" выступает ни шатко ни валко, - цитирует известного комментатора "МК в Питере". - К тому же с глубочайшим уважением отношусь к Гаджи Гаджиеву и его "Сатурну". Этот клуб вполне обоснованно претендует на медали. Более того, если бы раменчане в конечном итоге дожали москвичей и выиграли, это было бы вполне закономерно. Спартаковцы провели далеко не самый выдающийся матч. Абсолютно согласен с Егором Титовым: все игроки "Спартака" выглядели какими-то инертными. Но что самое главное — не сыграл в свою силу Роман Павлюченко. А этот игрок на данный момент делает в команде погоду, да еще какую".

"Станет ли "Спартак" чемпионом? Это тяжелый вопрос. Можно говорить только о том, что красно-белые своей игрой дарят болельщикам зрелище. А ее качество, согласен, оста ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Мясник | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz