Пятница, 26.04.2024, 01:15
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Ноябрь » 23
Хорватский нападающий "Гамбурга" Ивица Олич признался, что существует вариант, при котором он может вернуться в Россию.

"Мне нравится, что на Евро-2008 едет сборная России. Всё же я значительную часть своей карьеры провёл в Москве. Существует вариант, при котором я могу вернуться в Россию. Один мой московский знакомый сказал, что президент "Спартака" готов предложить за меня серьёзную сумму. Предложение может быть сделано в следующем сезоне. Мне надо будет только вписать цифры в контракт. Звучит интригующе. И привлекательно", — сказал Олич изданию Slobodna Dalmacija.
Просмотров: 369 | Добавил: Мясник | Дата: 23.11.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов рассказал, как проходит подготовка команды к матчу с пражской "Спартой" в рамках третьего тура группового этапа Кубка УЕФА.

"Более-менее нормально, не считая травмы, полученной Сабитовым. Он сломал малую берцовую кость. Ему сделали операцию. И это огорчает. "Сборники" к нам уже приехали, все с хорошим настроением, потому что решён вопрос о выходе в финальную часть чемпионата Европы. Таких футболистов у нас пятеро. Надеемся, их станет больше. Забыл я о Павлюченко сказать. Со "Спартой" он, скорее всего, сыграть не сможет. Окончательно всё узнаем накануне поединка, хотя шансов на его выход мало, но будем пытаться поставить на ноги Романа вовремя. Всё остальное идёт по плану, погода позволяет нам работать", — сообщил тренер радио "Маяку".

Черчесов заявил, что рад появлению второго героя России в своей команде — в лице Стипе Плетикосы: "Во-первых, Плетикосе не обязательно надо было удачно сыграть с англичанами, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Мясник | Дата: 23.11.2007 | Комментарии (0)

Руководство московского "Спартака" предложило главному тренеру команды Станиславу Черчесову новый долгосрочный контракт.

"Черчесову уже предложено продлить контракт со "Спартаком" ещё на три года", — сообщил "Спорт-экспрессу" владелец клуба Леонид Федун.

Нынешнее соглашение наставника красно-белых истекает в 2008 году.
Просмотров: 418 | Добавил: Мясник | Дата: 23.11.2007 | Комментарии (0)

Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун выразил мнение о том, что слухи о гарантированности победы сборной России в Израиле подействовали на подопечных Гуса Хиддинка, которые часто сталкиваются с договорными матчами в Премьер-Лиге.

"В нашем чемпионате купля-продажа матчей является повседневной практикой. В преферансе смысл игры заключается в том, чтобы набрать как можно больше очков. Но иногда складывается ситуация, когда очки надо отдавать, она называется — "распасы". В футболе та же история: кто-то набирает много очков, а потом начинает их раздавать. Г-н Мутко недавно сказал на заседании РФПЛ, что две трети чемпионата прошли в честной спортивной борьбе и Бог вознаградил нас за это победой над Англией. А потом, как только определились аутсайдеры и стало понятно, кого можно отправить — в частности, "Кубань" — в первый дивизион, тут же образовался пул игры в "распасы". И последняя четверть чемпионата, пять-шесть туров, прошла, к сожалению, как обычно. И это ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Мясник | Дата: 23.11.2007 | Комментарии (0)

Вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса рассказал, как ему удалось в начале матча отборочного цикла Евро-2008 с Англией (3:2) отразить сумасшедший удар в упор.

"Думаю, просто повезло! (Смеётся.) Фортуна вообще была на нашей стороне. Мы смогли забить быстрый гол, за нас сыграл отскок от мокрого поля. Потом Ивица удачно выскочил один на один с вратарём. Ну и победный удар получился очень точным, аккурат под штангу.

Когда уезжал в сборную, спартаковцы ни о чём не просили, но вот я предсказывал такой исход событий. Мы месяца два назад сидели в столовой на базе "Спартака" в Тарасовке с Ромой Павлюченко и Володей Быстровым. И я им полушутя сказал, как всё будет у нас в группе. Что они обыграют дома англичан, но проиграют Израилю. Но в конце концов мы их вытащим. Очень рад, что мои партнёры по "Спартаку" тоже смогут сыграть на чемпионате Европы.

Обыграть Англию для нас было делом принципа. А то, что мы России доставили радость, это делает победу вдвойне приятнее", — ска ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Мясник | Дата: 23.11.2007 | Комментарии (0)

Нападающий "Штутгарта" и сборной Румынии Чиприан Марика может покинуть немецкий клуб в зимнее межсезонье, сообщает Mercato365.com. 22-летний футболист, перешедший в стан чемпиона бундеслиги из донецкого "Шахтёра" за 7 млн. евро, провёл в нынешнем сезоне всего 11 матчей и не забил ни одного гола. По сведениям источника, в услугах Марики заинтересованы московский "Спартак", а также "Стяуа", "Бенфика" и "Гамбург".
Просмотров: 434 | Добавил: Мясник | Дата: 23.11.2007 | Комментарии (0)

Нападающий московского "Спартака" Роман Павлюченко, находящийся сейчас с командой на сборе в Испании, прокомментировал выход сборной России в финальную часть Евро-2008.

"Эмоции, конечно, переполняют. Значит и мой вклад пригодился. Всё было не зря. Хорваты — молодцы, но почему все только о них и говорят? Мы с ними по очкам сыграли на равных, как и с Англией. А "везет — не везёт" — это для слабонервных. Повезло нам? Значит, мы этого больше хотели. А ещё хотелось бы, чтобы мы в России верили друг в друга и поддерживали не только в дни побед. Тогда и чудеса возможны", — приводит слова Павлюченко официальный сайт красно-белых.
Просмотров: 366 | Добавил: Мясник | Дата: 23.11.2007 | Комментарии (0)

В четверг полузащитники "Спартака" Ренат Сабитов и Максим Калиниченко были прооперированы. Сабитову была проведена репозиция малой берцовой кости, перелом которой футболист получил в товарищеском матче с "Эльче". В пятницу Сабитов с наложенным на ногу гипсом вернётся в отель, где базируются красно-белые, а оттуда через несколько дней, скорее всего, отправится в Москву.
Что касается Калиниченко, то ему была успешно прооперирована крестообразная связка, сообщает официальный "Спартака".
Просмотров: 390 | Добавил: Мясник | Дата: 23.11.2007 | Комментарии (0)

В расположение московского "Спартака", находящегося на сборе в Испании, прибыли "сборники": Александр Прудников, Роман Шишкин, Фёдор Кудряшов, Мартин Штранцль, Радослав Ковач, Дмитрий Торбинский, Игнас Дедура, Егор Филипенко и Стипе Плетикоса. С пятницы игроки приступают к тренировкам в составе команды, сообщает официальный сайт "Спартака".
Просмотров: 408 | Добавил: Мясник | Дата: 23.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz