Пятница, 29.03.2024, 09:20
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Ноябрь » 06
Капитан леверкузенского "Байера" Карстен Рамелов не включён в число футболистов команды, которая отправится в Москву на матч группового турнира Кубка УЕФА против "Спартака".

"Карстену противопоказано играть на искусственном газоне: слишком велик риск повредить травмированное колено", — сообщил газете Bild наставник леверкузенцев Михаэль Скиббе.

Кроме того, 42-летний специалист выразил недовольство по поводу того, что его команде придётся играть на синтетическом покрытии.
Просмотров: 445 | Добавил: Мясник | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" продолжает подготовку стартовому матчу группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА. В среду днем у команды запланирован предматчевый заезд на базу, а вечером в Тарасовке состоится "день открытых дверей", посвященный игре с немецким "Байером", сообщает "Спорт-Экспресс". В 17.30 начнется пресс-конференция главного тренера Станислава Черчесова и кого-то из футболистов, а в 18.30 - предыгровая тренировка. Первые 15 минут будут открыты для прессы.
Просмотров: 488 | Добавил: Мясник | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)

Экс-форвард сборной СССР Юрий Севидов прокомментировал ситуацию с возможным переходом Андрея Тихонова в "Шинник".

"Мне кажется, правильно поступает не Тихонов, а Сергей Юран. Главный тренер "Шинника", видимо, отлично понимает разницу между первым дивизионом и премьер-лигой. На поле ему нужен помощник, который и сам сообразит, и мысли тренерские доведет до игроков, и подхлестнет получше, чем это сделает даже Юран со скамейки.

Что касается самого перехода, то при всей его неожиданности он логичен. Андрей — парень спокойный, вдумчивый. Видимо, состоялся разговор со Славолюбом Муслиным, в ходе которого тренер изложил свое видение команды на будущий год. Возможно, "Химки" ждут большие перемены, и Тихонов в них не вписывается…
Просмотров: 420 | Добавил: Мясник | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)

Экс-форвард сборной СССР Юрий Севидов полагает, что Черчесов отлучив от игры в Раменском Торбинского наказал сам себя.

"Только время расставляет все на свои места. Вспомните, ведь отлучение Торбинского от игры с "Сатурном" было воспринято сплошь положительно – мол, Черчесов проявил твердость, показал характер… Но "Спартак" в Раменском выглядел ветеранской командой, атаки просто некому было разгонять, Черчесов высек сам себя. В таких ситуациях в позу не становятся, на алтарь победы бросается все – возможно, тренер лишил "Спартак" чемпионства… Мне кажется, если молодой парень любит деньги и уходит в другой клуб за деньгами, лучшим наказанием и был бы огромный штраф.

В Питере, насколько понимаю, это быстро поняли. Андрей Аршавин любит погулять – вот его за прогулки и оштрафовали.Текке и Домингес жалуются через прессу – их тоже, видимо, штрафуют. Но не лишают команду сильного игрока, а клуб – очков…".

Просмотров: 407 | Добавил: Мясник | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев скорее всего окажется в "Шиннике", который предлагает игроку двухлетнее соглашение, сообщает "Советский спорт".

Однако, сам футболист эту информацию опровергает: "Никуда уходить не собираюсь! В ноябре мне предстоит разговор с руководством "Спартака" о продлении контракта, тогда и прояснится моё будущее", – сказал Бояринцев.
Просмотров: 405 | Добавил: Мясник | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов прокомментировал информацию о том, что он может перейти в ярославский "Шинник": "Мне много сейчас звонят и говорят об этом. Но я ничего не знаю, надеюсь, придём на работу и разберёмся. Всё будет зависеть от руководства. Если оно заинтересовано в том, чтобы я играл в "Химках", то будем разговаривать".

Тихонов считает, что чемпионом России станет "Зенит": "Шансы у "Спартака" стать чемпионом есть. Если "Сатурн" сыграет в полную силу, то он может отобрать очки у "Зенита". Там есть не только Евсеев, но и Каряка, и Лоськов, и Кириченко. Они в таких играх должны доказывать свою состоятельность. Но будет очень тяжёло. Всё-таки для "Зенита" это самая важная игра. Думаю, "Зенит" станет чемпионом, но я болею за "Спартак".

Тихонов рассказал, доволен ли он итогами нынешнего сезона: "Доволен, что сохранили место в Премьер-Лиге. "Химки" вышли в Премьер-Лигу вместе с "Кубанью", но мы остались, а "Кубань", мне кажется, вернётся в первый дивизион. ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: Мясник | Дата: 06.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz