Воскресенье, 28.04.2024, 22:50
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Ноябрь » 7 » Титов: Правительство болеет за "Спартак"
Титов: Правительство болеет за "Спартак"
23:18
Капитан "Спартака" Егор Титов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову рассказал, что он думает о встрече с "Байером", а также поделился мнением о концовке чемпионата России и матче "Интера" и ЦСКА.

— Что думаю о "Байере"? – переспрашивает меня Егор. — Вообще-то мы видели только фрагменты его матчей. Но общее мнение я составил. Быстрая, молодая, задиристая команда – без ярких звезд, но, тем не менее, представляющая очень серьёзную угрозу. Думаю, "Байер" на сто процентов выйдет в следующий этап Кубка УЕФА. Это один из фаворитов нашей группы. Так что завтра будет очень тяжёлый матч. И очень хорошо, что его мы проводим дома, а не в Леверкузене. "Байер" в родных стенах играет намного увереннее, чем на выезде.

— В конце недели у вас решающий матч с "Динамо". Встреча с "Байером" – не лишняя в такой ситуации?
— Наоборот, если мы выиграем, то получим массу положительных эмоций. Они пригодятся нам во встрече с "Динамо". Опять же, если успешно сыграем с немцами, то на матч чемпионата придёт больше болельщиков.

— Не исключено, что в составе "Байера" выйдет Дмитрий Булыкин. Интересно было бы посмотреть на него?
— Да мне всё равно, кто там будет играть. Честно.

— Что для вас, поигравшего не один сезон в Лиге чемпионов, значит выступление в Кубке УЕФА?
— Любой матч в еврокубках – огромная ответственность. Эту игру будут показывать и в Германии, и во всей Европе. Надо соответствовать статусу "Спартака". Поддерживать имидж – и свой, и команды, и России. Мы сейчас можем подняться в таблице коэффициентов на шестое место. Поэтому надо играть. И играть очень хорошо.

— Как думаете, а для ЦСКА всё потеряно в Лиге чемпионов?
— Нет. Если армейцы выиграют, всё самое интересное только начнётся. Следующий матч у ЦСКА дома с ПСВ. А голландцы сейчас на спаде. Этот момент надо ловить – сначала удачно играть с "Интером", а потом побеждать ПСВ.

— Даже "Спартак" в его лучшие годы не обыгрывал "Интер"…
— Не забывайте, какая там была команда – сборная мира! Сейчас "Интер", правда, тоже очень силён. Но в команде много травмированных. Я слышал, в лазарете у итальянцев восемь человек. Это шанс для ЦСКА. У нас такого не было.

— Верите, что "Спартак" ещё может стать чемпионом?
— Считаю, что шансы на золото у нас с "Зенитом" – фифти-фифти. Или вы думаете, что у нас опять всё купили и продали? Нет, к последним матчам приковано огромное внимание общественности, и никто не рискнёт действовать открыто.

— Открыто – нет. Но не кажется ли вам, что в политических кругах нашей страны ждут чемпионства "Зенита"?
— А знаете, сколько народа в Правительстве болеет за "Спартак"?! За нас переживает сам Лавров, министр иностранных дел. Нет, я убеждён – всё решится на футбольном поле, а не за его пределами.
Просмотров: 382 | Добавил: Мясник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz