Пятница, 19.04.2024, 10:13
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Ноябрь » 21
Новобранец московского "Спартака", белорусский защитник Егор Филипенко рассказал о том, как у него проходит процесс адаптации в стане девятикратного чемпиона России.

"Уже неделю тренируюсь вместе с первой командой. Могу отметить, что тренировочный процесс в "Спартаке" довольно интересный. Общаюсь в основном с молодыми ребятами, с Артёмом Дзюбой и Андреем Ивановым. По поводу своих перспектив в первой команде с тренерами пока не говорил. Но от себя могу пообещать сделать всё возможное для того, чтобы пробиться в состав в новом сезоне", — рассказал Филипенко корреспонденту "Чемпионат.ру" Владимиру Колосу.
Просмотров: 404 | Добавил: Мясник | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов считает, что Егор Титов полностью соответствует уровню красно-белых.

"Егор — игрок европейского уровня, спартаковец до мозга костей, настоящий капитан, — цитирует Черчесова "Московский комсомолец". — Последний из могикан… Конечно, физиологию не обманешь, но моя задача — подготовить его к следующему сезону и сделать так, чтобы он не просто выходил на поле, но и приносил пользу команде. А дальше всё зависит от него. Давайте оперировать фактами. Я располагаю статистикой, согласно которой он раньше делал по 50-60 технико-тактических действий за игру, а в том же матче с “Селтиком” — 100. Поверьте, если бы он не соответствовал уровню “Спартака”, я был бы первым, сказавшим ему об этом".
Просмотров: 356 | Добавил: Мясник | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов заявил, что "Спартак" занял достойное место.

"Ну многие клубы только мечтают быть вторыми… Естественно, "Спартак” привык ставить максимальные задачи, — цитирует наставника "Московский комсомолец". — Но не хотелось бы гневить бога, мы заняли второе — достойное — место, которое дает право играть в квалификации Лиги чемпионов. Теперь необходимо сделать ещё один шаг вперед. И ещё. Понимаете, я не хвастаюсь, но при мне "Спартак" показал лучший результат в Премьер-Лиге — 76% набранных очков. Рядом никого даже нет. И для меня мои игроки — настоящие чемпионы! Я хочу, чтобы они это знали.

Считаю, что и в Европе мы выглядим достойно. Возьмём "Селтик". Посмотрите, как они дома играют: ни "Милану", ни "Бенфике" не удалось взять ни очка в Шотландии, а мы там вдесятером 120 минут на равных играли. И мое мнение — больше заслуживали выхода... Особенно если вспомнить, хотя я не люблю говорить про судейство, четыре пенальти, ни одного из котор ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Мясник | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров проходит восстановительный курс в Германии после операции на крестообразной связке и надеется вернуться в Москву 28 ноября абсолютно здоровым.

"Чувствую себя хорошо, целыми днями качаю мышцы, — цитирует футболиста "Советский спорт". — Надеюсь, приступить к работе с мячом сразу по возвращении в Москву".

Участие Быстрова в матче кубка УЕФА с "Цюрихом" 6 декабря пока остается под вопросом. Зато у него есть все шансы сыграть против "Тулузы" 19 декабря.
Просмотров: 408 | Добавил: Мясник | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко, получивший травму голеностопа в матче за сборную России, расчитывает восстановиться к матчу кубка УЕФА со "Спартой".

"Чувствую себя нормально, — цитирует футболиста "Спорт-экспресс". — Опухоль постепенно уходит, но нога ещё немного побаливает. Но я остаюсь оптимистом и надеюсь восстановиться к матчу со "Спартой" в кубке УЕФА".

Кроме того, Роман заявил, что знает об интересе к нему со стороны "Манчестер Сити" только из газет: "Слышал, что англичане просматривали меня в одном из матчей. Но я лично ни с кем на этот счет не разговаривал. В этой связи с большим удивлением прочитал в одной из газет, что якобы мой агент Павел Андреев ведёт с кем-то от моего имени переговоры. Это полная чушь! Заявляю официально: Андреев не является моим агентом, поэтому никаких переговоров не было".
Просмотров: 383 | Добавил: Мясник | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Канал ТВ Центр Москва покажет в прямой трансляции матч третьего тура группового этапа Кубка УЕФА между пражской «Спартой» и московским «Спартаком», который состоится 29 ноября. Время начала трансляции — 20:25 мск.
Просмотров: 445 | Добавил: Мясник | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz