Понедельник, 29.04.2024, 06:30
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Ноябрь » 26 » Шавло: будем рады, если Торбинский пересмотрит решение
Шавло: будем рады, если Торбинский пересмотрит решение
22:20
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло рассказал о трансферных планах команды.

"Павленко и Динеев с нами поедут на первый сбор. А там посмотрим, как они себя проявят. Но шанс закрепиться в команде они получат однозначно. Футболисты должны понимать, что "Спартак" решает серьёзные задачи и за место в составе надо биться. Не опускать ни в коем случае рук.

И пример Дедуры здесь показателен. Игнас в основе не выступал целый год. Но он продолжал профессионально относиться к своему делу, выступал за дубль. Помогал молодёжи, был для них эдаким вторым тренером. И затем Дедура получил возможность показать себя в основной команде. И у него получилось это успешно. Игнас абсолютно не выпадал из игры. Складывалось такое впечатление, что из команды он никуда и не уходил. После этого наш защитник попал в сборную Литвы. Несмотря на то что у Игнаса заканчивается в декабре контракт, видимо, он останется в "Спартаке".

Позиция левого полузащитника в первую очередь нуждается сейчас в усилении. Торбинский от нас уходит, а Калиниченко травмирован. Надеюсь, что Максим быстро вернётся в строй и нам поможет. Но на данный момент эта позиция пока остается проблемной. Ну и в обороне не помешал бы хороший защитник.

Что касается Торбинского, то Дима зарекомендовал себя настоящим профессионалом. Но в "Спартаке" зарплату игрокам никто искусственно не повышает. Если заслужил, тогда почему бы и нет… Дима в этом году сделал качественный скачок, и мы готовы были ему увеличить ему заработную плату. Торбинскому предложили одни условия, вроде бы он на них согласился. Но потом отказался, сказав, что он уже игрок сборной. Это было в марте. Сейчас мы снова предложили Дмитрию достойные деньги. Но, видимо, он уже дал согласие кому-то другому. Впрочем, посмотрим. Время до 20 декабря ещё есть. И если он пересмотрит своё решение, мы будем только рады дальше с ним сотрудничать", — сообщил Шавло в интервью изданию "Футбол+Хоккей".
Просмотров: 411 | Добавил: Мясник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz