Среда, 24.04.2024, 23:50
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Апрель » 07
Капитан"Спартака" Егор Титов после матча с "Амкаром" похвалил соперника, вспомнил про матч с "Химками" и выразил недоумение по поводу пропущенного в самого конце игры гола.

— Егор, во что играет сегодняшний "Спартак"?
— В футбол. По крайней мере, пытаемся. А получается или нет, это уже другой вопрос.

— Как правило, "Спартак" очень бледно проводит первые таймы. Почему?
— Сегодня в первые 45 минут мы пытались разбегаться. Второй тайм получился поинтересней. Однако после забитого гола мы почему-то отошли назад. Видимо, в подсознании сидело желание во что бы то ни стало сохранить победный счёт. Смешно, да? Но я скажу вам, что это вовсе не тот "Амкар", который был раньше. Сегодня это очень интересная команда. Она ещё наберет свои очки в матчах и с ЦС ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Мясник | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

После матча "Спартак""Амкар" Владимир Габулов признался, что радости от ничьей не испытывает, Егор Титов отказался от "народного способа" решать проблемы, а Владимир Быстров обиделся на журналистов.

Третий матч подряд "Спартак" производит неоднозначное впечатление. Не случайно многие игроки одной из самых контактных и коммуникабельных российских команд в последнее время отказываются общаться с прессой после матчей.

В этот раз мимо журналистов, мотая головами, прошли сначала Павлюченко, потом Плетикоса, следом Ковальчук и Павленко...

Защитник Сергей Паршивлюк отказывать в интервью не стал. Хотя его эмоции, понятное дело, не были слишком жизнерадостными.

"Что говорить: до перерыва мы играли оче ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Мясник | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата России с пермским "Амкаром", который завершился ничьей — 1:1.

"Обидно пропускать на последней минуте. Впрочем, "Амкар" наказал нас за собственную невнимательность. Сегодня нужно было завоёвывать три очка, что мы не сделали. Трудно сказать, кто играл хорошо, а кто плохо. Мы сегодня не были одной командой", — передаёт слова Быстрова корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
Просмотров: 400 | Добавил: Мясник | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата России с пермским "Амкаром", который завершился ничьей — 1:1.

"Что говорить, до перерыва мы играли очень плохо. Наверное, разыгрывались. Даже не знаю, почему так получилось. В предыдущем домашнем матче с "Томью" "Спартак" тоже долго разогревался. Главный тренер "Амкара" на пресс-конференции сказал, что "Спартаку" повезло с ничьей. Его мнение. Имеет право", — цитирует Паршивлюка корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
Просмотров: 493 | Добавил: Мясник | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Около 30 человек задержаны за различные правонарушения на матче четвёртого тура чемпионата России между московским "Спартаком" и пермским "Амкаром".

"Сотрудники милиции не допустили никаких серьёзных инцидентов между болельщиками двух команд. За различные нарушения во время матча было задержано 28 болельщиков, после чего на них были составлены протоколы об административном правонарушении", — сообщил РИА "Новости" представитель управления информации столичного ГУВД.
Просмотров: 460 | Добавил: Мясник | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Капитан московского "Спартака" Егор Титов поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата России с пермским "Амкаром", завершившемся ничьей, — 1:1.

"Завтра выходного не будет. Мы соберёмся всей командой и обговорим ситуацию. Хотя, исходя из сегодняшнего матча, не соглашусь с тренером "Амкара", что мы должны были быть довольны ничьей. У нас было больше голевых моментов, а Ромка (нападающий "Спартака" Роман Павлюченко. — Прим. "Чемпионат.ру") мог забить гол в самом конце. Если мы ведём в счёте, то стараемся играть на удержание результата, а это неправильно. Особенно в игре с "Амкаром", хотя эта команда сейчас показывает очень сильный футбол", — цитирует Титова Sportbox.ru.
Просмотров: 446 | Добавил: Мясник | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Пермский "Амкар" наряду с "Рубином" стал одним из возмутителей спокойствия на старте чемпионата России. Но если казанцы вчера вновь подтвердили, что не просто являются выскочками, коих по весне каждый раз бывает немало, то уральцам доказать свою состоятельность предстояло сегодня в гостевом поединке с вице-чемпионом страны. Матч со "Спартаком" в "Лужниках" должен был стать первой серьёзной проверкой для подшефных Миодрага Божовича.

Для красно-белых, в свою очередь, отчётная встреча также имела важное значение, ведь после невнятной игры в Химках (где спартаковцы чудом ушли от поражения, сыграв 3:3) к футболистам и тренерам "Спартака" накопилось немало вопросов, главный из которых заключался в том, куда же идёт команда, за счёт чего собирается добиваться успехов в н ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Мясник | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата России с пермским "Амкаром", который завершился ничьей — 1:1.

"После забитого мяча у нас была хорошая возможность контратаковать, но потеряли мяч в простой ситуации и получили гол. Если первый тайм мы сыграли не на своём уровне, то во втором добавили, забили хороший красивый гол, и те моменты, что у нас были, надо было реализовывать. "Амкар", мы знаем, - хорошая команда, крепкая, и мы готовились к тяжёлой игре", — сказал Черчесов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Просмотров: 426 | Добавил: Мясник | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Комментатор Геннадий Орлов считает, что этот сезон будет непростым для капитана московского "Спартака" Егора Титова.

"Думаю, в этом сезоне непростая судьба будет у Егора Титова. В Петербурге без него "Спартак" смотрелся современной, быстрой командой. За счёт чего уравновесил соотношение сил в центре поля. Конечно, мастерство Егора ещё может пригодиться в матчах с командами так называемой второй группы — теми, которые не рассчитывают на высокие места. Но клуб, который своей целью ставит чемпионство, а значит выступления в еврокубках, должен не замедлять игру, а убыстрять её. А Титов уже, по-моему, за современными скоростями начинает не поспевать. Кстати, проявилось это и в матче с "Химками". Центр поля "Спартак" проиграл. Отсюда и три пропущенных гола. Конечно, в футболе — как и в жизни: один в поле не воин. За успех, как и за неудачу, в ответе вся команда.

Обозначив одну кадровую проблему, можно представить, сколько ещё разных задач надо будет решить главно ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Мясник | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

В воскресенье состоялся очередной матч четвёртого тура чемпионата России. Московский «Спартак» на своём поле не сумел обыграть пермский «Амкар». На гол Романа Павлюченко гости в концовке игры ответили точным ударом Ненада Иньянца.

Спартак М — Амкар 1:1

Голы: Павлюченко, 61 — Иньяц, 90

Спартак: Плетикоса, Паршивлюк, Дедура, Штранцль, А.Иванов, Ковальчук (Сабитов, 71), Титов, Быстров (Павленко, 76), Майдана (Баженов, 62), Павлюченко,Веллитон

Амкар: Габулов, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал, Пеев, Дуймович, Дринчич, Гришин (Старков, 66), Жиляев (Иньяц, 69), Кушев

Предупреждения: Сираков, 73; Белоруков, 82
Судья: Петтай (Петрозаводск)
Москва. «Лужники»

Просмотров: 408 | Добавил: Мясник | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz