Четверг, 28.03.2024, 23:07
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Апрель » 10
По предварительной информации из компании "Футбол Гэлакси", организаторов прощального матча Дмитрия Аленичева, телевизионная трансляция пройдет на следующий день (понедельник, 5 мая), на телеканале "Спорт" в 19:50. Ранее также рассматривался вариант трансляции на телеканалах ТВЦ и НТВ-Плюс в 22:50, в день матча (воскресенье, 4 мая), но этот вариант был отклонен организаторами.

Напомним, что в прощальной игре Дмитрия Аленичева на поле выйдут ветераны ФК "Спартак" 90-х годов и ветераны мадридского "Реала". Матч пройдёт на московском стадионе "Локомотив" в воскресенье, 4 мая. Точное время матча пока не определено, в связи с тем, что 4 мая будет рабочим днем. Сейчас рассматриваются варианты начала встречи в 19:00 или в 20:00, чтобы большинство болельщиков смогли добраться до стадиона вовремя.

"Чемпионат.ру, как один из соорганизаторов матча, в ближайшее время запустит промо-сайт, на котором болельщики смогут ознакомиться с составом участников, а также заказать билет на стад ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Мясник | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

Футбольный клуб "Спартак" обрёл нового официального спонсора в лице ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", сообщает официальный сайт клуба. Договор, который подписали клуб и энергетическая компания, распространяется на игры "Спартака" в рамках чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги, молодёжного первенства и Кубка России по футболу.

ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" — динамично развивающаяся вертикально интегрированная электроэнергетическая компания, контролирующая большое число электроэнергетических активов в России и за рубежом. Суммарная установленная мощность электростанций, контролируемых компанией, приближается к 8 000 Мвт.

Сегодня ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" возглавляет группу из более чем 20 компаний, работающих на территории четырнадцати стран. Компания ведёт активную инвестиционную деятельность, занимает доминирующие позиции в России в сфере экспорта-импорта электроэнергии.
Просмотров: 452 | Добавил: Мясник | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

Ветеран московского "Спартака" Евгений Ловчев считает, что у подопечных Станислава Черчесова в новом сезоне нет поставленной игры, а также обращает внимание на то, что в заключительные минуты матчей красно-белые регулярно теряют концентрацию.

"С самого начала сезона, с первой игры с киевским "Динамо" в рамках Кубка Первого канала, мы увидели разрывы в центре обороны красно-белых. Так оно и продолжается до сих пор. Меняются люди, а игра команды не меняется. Она не поставлена совершенно. А все пришедшие в команду игроки выглядят блекло. Игру "Спартака" с "Амкаром" я смотрел на стадионе в компании с Симоняном и Логофетом. Когда оставалось пять минут, мы переглянулись с Никитой Павловичем, и он сказал: "Ну всё. Начинается самый противный для "Спартака" отрезок матча". И то, чего боялись, произошло. Когда на протяжении двух-трёх сезонов команда неоднократно пропускает на последних минутах и упускает победы или ничьи, то это болезнь. К сожалению, врача, то бишь тренера, способн ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Мясник | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Мартин Штранцль поведал о том, за счёт чего "Спартак" может наладить фирменную спартаковскую игру.

"За счёт интенсивных тренировок. Нужно постоянно работать над собой, совершенствоваться. Когда всё получается, играть легко. Просто стараешься действовать так, как и раньше, в прошлых матчах. Но как только появляются проблемы, необходимо сопоставлять, сравнивать свою игру в разных встречах. Понять, что нужно изменить. Мы пытались перестроиться и в матче с "Амкаром" лучше взаимодействовать на поле. Но в итоге всё равно пропустили мяч на последней минуте. И пока у меня нет ответа, что именно мы должны исправить, чтобы играть лучше", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

При этом Мартин не считает, что давление со стороны болельщиков влияет на атмосферу в команде: "Мы нормально к этому относимся. Наоборот, хорошо, что наши проблемы важны не только для нас, но и для болельщиков, журналистов. Давление чувствуем. Но мы не домашние животные, ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Мясник | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

Защитник «Спартака» Андрей Иванов в интервью корреспонденту «Чемпионат.ру» поделился впечатлениями от поединка четвёртого тура с «Амкаром», рассказал о старте чемпионата и реформе молодёжного первенства.

— Андрей, можете объяснить причины неудовлетворительного результата в матче с «Амкаром»?

— Первый тайм обернулся для нас большой проблемой, не смогли реализовать задуманное, поэтому раскачать игру удалось лишь во второй половине. Считаю, что во втором тайме мы полностью переиграли соперника, однако отсутствие должной концентрации лишило нас победы. Моё появление в составе обусловлено повреждением Фатхи. Конечно, я тренируюсь с командой и знаю игровую модель нашего клуба, но входить в ритм было довольно тяжело. Надеюсь, что в последующих матчах буду прогрессировать.


— «Спартак» вновь пропускает гол на последних минутах. Складывается впечатление, что ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Мясник | Дата: 10.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz