Четверг, 28.03.2024, 22:49
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Апрель » 05
В прошлом году капитан "Спартака" Егор Титов на общение с прессой наложил табу. В нынешнем же сезоне, несмотря на то что у "Спартака" далеко не всё гладко, футболист с готовностью откликается на просьбу поговорить о российском футболе. На этот раз в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Титов рассказал о двух матчах чемпионата России, нечистоплотных журналистах и слишком рьяном желании публики покопаться в грязном белье.

Справка "Чемпионат.ру"

Егор Титов

Родился 29 мая 1976 года в Москве. Полузащитник. Рост — 186 см, вес — 79 кг. Восп ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Мясник | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Егор Титов поведал о том, почему его команда тяжело входит в сезон: "Не знаю. Да и не сказал бы, что тяжело. Может быть, всех испугал последний матч с "Химками"… А так — с Питером команда смотрелась уверенно, Томск был обыгран. Так что та истерия, которая началась в прессе, мне непонятна. Команда превосходила соперника во всех компонентах, а очень многие корреспонденты полагаются на первое впечатление, глубокого анализа матча не делают. "Спартак" выглядел здорово, и единственное чёрное пятнышко — это полтора тайма игры с "Химками". Но надо отдать должное команде: сравняли счёт, проявили характер, а по весенним полям это сейчас самое важное. Мы доказали, причём не первый раз, что можем выбраться из любой ситуации".

При этом капитан красно-белых не согласен с мнением о том, что команда "отскочила" в Химках: "Я бы сказал, что мы нашли в себе силы добиться положительного результата. А так я не считаю, что "Химки" показали что-то особенное. Это "Спартак ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: Мясник | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Врач московского "Спартака" Юрий Васильков поведал о причинах травмы форварда красно-белых Фатхи.

"Я бы на его месте предъявил претензии к хозяевам стадиона в Химках: нога попала в ямку. Наверное, на "Сантьяго Бернабеу" такого быть не могло. Выбыл Фатхи на две недели. Штранцль простужен, у Ковача месяц после операции на ключице. Вот и крои защиту. А тут ещё на Паршивлюка все накинулись за ошибку, хотя его толкали, я видел повтор. Парень три дня убитый, буду в чувство его приводить", — цитирует специалста "Спорт-экспресс".

Доктор признал, что Мартин Иранек поступил очень по-русски в матче с "Томью": "Мартин уже обрусел прилично, да и корни славянские дают о себе знать. Кровь хлестала, многие решили, что его заменят. В боксе тренер мгновенно выбросил бы полотенце - технический нокаут! Однако у Иранека было неуёмное желание играть. И он остался. А у меня на сердце неспокойно было. Врач во мне говорил: "Не надо было ему разрешать!" Но на другой чаше весов лежало слово ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Мясник | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов подтвердил: на результат матча с "Химками" (3:3) повлияло то, что многие накануне отыграли матчи за свои сборные.

"Хотим мы того или нет, а переключаться с одного на второе всегда сложно. Есть "чуть-чуть", которое часто всё и решает. Но тогда я хотел обратить внимание на то, что в прошлом туре из клубов, в составе которых много "сборников", в субботу свой матч проводил только "Спартак". Все остальные играли в воскресенье", – приводит слова наставника "Советский спорт".

При этом Черчесов не считает, что "Спартак" потерял очки в матче с подмосковным клубом: "Наоборот, мы приобрели очко, сравняв счёт на последних секундах! Для одного стакан наполовину полный, для другого – наполовину пустой".

Что касается будущего соперника красно-белых "Амкара", Черчесов отметил, что не удивлён удачным стартом пермского клуба: "Почему мы все должны этому удивляться? Они, что, не в футбол играют? Команда укрепилась по сравнению с пр ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Мясник | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Прокурор французского города Мана Кристиан Элек, занимающийся делом о трансфере бразильского защитника Антонио Жедера из "Спартака" в "Ле Ман", сообщил, что инициатором процесса стал агент футболиста.

"Человек, который обратился к нам, настроен решить дело в уголовном порядке. Прежде чем приступить к разбирательству, я намерен проконсультироваться с лигой футбола Франции и ФИФА", – приводит слова Элека "Советский спорт" со ссылкой на L’Equipe.

В ФК "Спартак" пояснили, что претензии агента Жедера предъявлены исключительно к клубу "Ле Ман", который, возможно, нарушил какие-то личные договорённости. Стоит отметить, что Жедер подписал контракт с "Ле Маном" на два с половиной года. При этом, по сведениям французских СМИ, "Спартак" получил 3,6 миллиона евро.
Просмотров: 454 | Добавил: Мясник | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов признал, что в связи с эпидемией травм линия защиты в матче против "Амкара" претерпит изменение. "Возможно, нам придётся перекроить линию обороны", – приводит слова наставника "Советский спорт".

В матче с пермяками точно не сыграет немецкий защитник Малик Фатхи, получивший травму во встрече с подмосковными "Химками" (3:3). Под вопросом и участие Иранека, который отсутствовал на последней тренировке. Наставник красно-белых ещё не знает точного диагноза, возможно, это всего лишь простуда: "Выясняем. Хотелось бы, чтобы оказалась простуда".
Тем временем "Спартак" наигрывает схему, в которой центральная зона защиты отведена литовцу Дедуре и белорусу Филиппенко, слева – Иванов, справа – Паршивлюк.
Просмотров: 453 | Добавил: Мясник | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz