Пятница, 26.04.2024, 15:08
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Апрель » 29
В понедельник защитнику московского "Спартака" Сергею Паршивлюку, сломавшему ключицу в матче седьмого тура чемпионата России против "Москвы" (1:1), была успешно сделана операция. Паршивлюку вставили фиксирующую пластину, сообщает официальный сайт "Спартака". Дней через пять он будет выписан из больницы. На восстановление футболиста уйдёт не меньше месяца.

Просмотров: 469 | Добавил: Мясник | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

Популярный певец Николай Трубач прокомментировал решение наставника "Спартака" Станислава Черчесова оставить Егора Титова в запасе в матче седьмого тура чемпионата России с "Москвой" (1:1).

"Егор, по его признанию, находится в хорошей форме. Вспомните, как в прошлом году в это же время он практически в одиночку тянул за собой команду. И сравнения с Павленко считаю некорректными: при всём уважении к нему, они с Титовым — разного поля ягоды. Егор — капитан, ведущий игрок. И как Черчесов может держать на скамейке Титова и Павлюченко, когда комбинационная игра у команды не клеится? И вообще: как можно было выходить с одним нападающим против "Москвы"?!

Спросите у всех тренеров Премьер-Лиги: у кого бы Титов сидел в запасе? Уверен, играл бы в любом клубе! Вот, на старте чемпионата “Спартак” приехал в Питер играть вничью, поэтому Егор и остался на лавке. Но разве его вина, что красно-белые отошли от своих принципов? Ведь при Титове-то в прошлом году "Зенит" ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Мясник | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

Известный в прошлом защитник сборной СССР Евгений Ловчев поделился своим мнением об игре московского "Спартака" в нынешнем сезоне после очередной неудачной игры красно-белых — против ФК "Москва" (1:1).

"У красно-белых даже в заявке на встречу не было форварда Павлюченко. Как мне кажется, это связано с какими-то внутренними процессами в "Спартаке". Правда, Рома в этом году выглядит "нулевым". На своём привычном уровне спартаковская "десятка" не провела ещё ни одной встречи. Вместо того, чтобы работать и доказывать, он показывает гонор. Кстати, такие нюансы сильно влияют на игру красно-белых.

Самым заметным на поле у спартаковцев был Моцарт. Вокруг него, собственно, сегодня вся игра крутится. Но бразилец идёт вперёд довольно медленно. Отсюда и наступательный порыв красно-белых теряет в скорости. Справедливости ради, стоит признать, что всё дело не только в медлительности Моцарта. Вся команда не бежит. Более того: на поле у неё напрочь отсутствует мысль. И если "гор ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Мясник | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

Чемпион СССР 1962 года Валерий Рейнгольд прокомментировал игру московского "Спартака" в чемпионате России.

"Так нельзя играть в футбол. "Спартак" всегда отличался от других команд своим стилем, почерком, своей страстью. Всё это утеряно. Сплошное безволие. Если бы в перерыве матча "Москва" и "Спартак" поменялись футболками, никто бы этого и не заметил. Настолько одинаково серо и безлико действовали оба клуба.

Я согласен с Севидовым, надо с каждым футболистом провести беседу и сказать прямо: хочешь играть — оставайся, нет — уходи. Я бы на месте руководства даже по стадиону после матча с "Москвой" сделал объявление: принято решение об отчислении из команды восьми человек, пока до периода дозаявок будем играть молодёжным составом. Уверен, болельщики бы прекрасно поняли этот шаг. "Спартак" надо распустить, чтобы создать новую, настоящую команду. То, что мы видим сейчас, это, извините, уродище.

Вот что говорит Черчесов после матчей?! Это же детский лепет человека ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Мясник | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz