Среда, 24.04.2024, 20:14
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Апрель » 09
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов принял участие в торжественной презентации символического локомотива, окрашенного цветами российского триколора, которая прошла в Инсбруке.

Напомним, что Черчесов является послом Евро-2008 в Инсбруке.
Просмотров: 460 | Добавил: Мясник | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Станислав Черчесов работает со "Спартаком" уже более полугода. Если же учитывать его пребывание на посту спортивного директора, благодаря которому он мог познакомиться с состоянием дел в "Спартаке" заранее, можно насчитать и целый год с небольшим. Это достаточный срок, чтобы давать какую-то оценку его работе. Пусть не окончательную, пусть предварительную и имеющую право на доработку, но оценку. В противном случае, если руководствоваться тем мнением, что тренера рано оценивать после первого межсезонья, нет никакого смысла следить за клубом первые лет пять, если у него появился новый тренер. В современном футболе, где давно уже трудятся по хронометражу 21-го века, такой подход откровенно глуп и несостоятелен. Сейчас президент клуба не имеет возможности долго ждать, пока его тренер разродится гениальными решениями, иначе конкуренты убегут далеко вперёд и потом пойди их ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Мясник | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Известный актёр Михаил Ефремов, регулярно посещающий домашние матчи столичного "Спартака", прокомментировал "Комсомольской правде" итоги матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги, в котором красно-белые в домашних стенах не смогли одолеть пермский "Амкар". Встреча завершилась вничью — 1:1.

"Пока игры у команды нет. Первый тайм получился вообще ужасным, больно было смотреть. Во втором вроде немного встрепенулись, но в итоге только ничья. Обидно. Не воодушевляет пока "Спартак" в этом сезоне. И это ещё мягко говоря! Как теряли очки из-за ошибок в концовке, так и продолжаем терять. Что при Федотове такое было, что при Черчесове. Против "Амкара" очень не хватало, на мой взгляд, Моцарта. Заменивший его Ковальчук не справился: пасы назад, много брака. В конце вместо него вышел Сабитов — вроде получше, но именно при нём пропустили", — рассказал Ефремов.
Просмотров: 479 | Добавил: Мясник | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Бывший нападающий московского "Спартака", шестикратный чемпион России Николай Писарев прокомментировал "Спорт-Экспрессу" неудачный старт сезона для красно-белых, а также попытался разобраться в причинах нестабильности в их игре и результатах.

"Начало сезона — с учётом матчей Кубка Первого канала и Кубка УЕФА — "Спартак" провёл очень невнятно. Черчесову нужно не только правильно расставить игроков, но и заставить их думать одинаково. Прежде спартаковские защитники славились первым пасом. Отбирая мяч, игрок уже знал, что должен сразу отдать передачу вперёд. Причём выложить мяч партнёру не в гланды, а удобно, на ход. А что мы видим сейчас? После отбора защитник поднимает голову, озирается по сторонам и лишь затем кому-то пасует. Титов открывается — его не замечают. Поверьте, Егор смотрелся бы намного ярче, если бы получал мяч вовремя, а не с "рюкзаком за спиной" в виде двух соперников. Веллитон же порой напоминает Кавенаги — слишком глубоко отходит назад в поисках мяча. Заче ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Мясник | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев поделился своими впечатлениями от матча четвёртого тура Росгосстрах чемпионата России против "Зенита" (2:2).

"Эмоции хорошие. "Зенит" – классная команда, в первом тайме они показали свою силу, может, не в полной мере, правда, во втором им то ли силёнок не хватило, то ли успокоились. Мы же, наоборот, прибавили, за что и были, думаю, вознаграждены ничьей", – приводит слова футболиста "Спорт день за днём".

Денис также отметил, что не считает, что качество футбольного поля в Ярославле сказалось на игре команд: "Ноги быстро садятся. А так я не сказал бы, что это очень плохое поле, хуже, чем, скажем, во Владивостоке. Нормальная поляна, в таком состоянии, которое диктует весенний футбол".

Что касается решающих голов, которые Денис до этого забивал немало и в "Спартаке", Бояринцев сказал: "Это просто стечение обстоятельств! Хотя уже и стало закономерностью. Не знаю, почему так получается: многие просят рецепт, но я ничего на эт ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Мясник | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz