Пятница, 26.04.2024, 16:39
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Апрель » 08
Чемпион СССР 1962 года Валерий Рейнгольд высказал своё мнение об игре московского "Спартака" в стартовых турах чемпионата России-2008.

"Надо спросить у Федуна, сколько ещё он будет терпеть невнятную игру "Спартака"? Пора бы ему вызвать к себе ответственных лиц и прямо задать вопрос: когда всё это кончится? Почему высокооплачиваемые игроки так долго на больничном? Для чего он тратит миллионы, если ведущие защитники "Спартака" только пьют, едят и лечатся. Это вообще как-то странно, что именно защитники в "Спартаке" очень часто травмируются. По идее должно быть наоборот — защитники идут в борьбу и с костью соперника выносят мячи, у них риск получить травму намного меньше, чем у нападающего. Здесь же Ковач, Йиранек, Фатхи, Штранцль — на больничной койке или только с неё встали. Как вообще команду готовят физически?

Последний матч с "Амкаром" меня просто убил. Неужели Черчесов не понимает, что каждая команда, выходя против "Спартака", будет настраиваться "по-чёрному"?! ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Мясник | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Легендарный футболист московского "Спартака" Юрий Гаврилов оценил игру красно-белых в матче четвёртого тура чемпионата России с пермским "Амкаром", который завершился вничью – 1:1.

"Во все времена "Спартак" славился, прежде всего, своей средней линией. Вот именно она сейчас в команде явно хромает. За исключением Титова и выделить-то некого. А убери из состава Егора, так мысль в "Спартаке" вообще пропадёт. Очевидно, что сегодня красно-белым не хватает нестандартных, а также агрессивных действий в атаке. Я уже не говорю, о "стеночках" и забеганиях, которыми команда всегда славилась. На мой взгляд, Быстров ещё полностью не восстановился после травмы. Владимир старается, но того обострения, которого привыкли от него ждать, пока нет. Такое ощущение, что он действует сам по себе, отдельно от команды. Новичок Майдана также ещё не совсем адаптировался в "Спартаке". Зачастую аргентинец просто выпадает из игры.

Или возьмём форварда Веллитона, который проделывает огромный о ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Мясник | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

В понедельник московский "Спартак" приостановил продажу абонементов на матчи красно-белых в сезоне-2008 в связи с их предстоящим обменом на пластиковые карты, сообщает официальный сайт столичного клуба.
Просмотров: 505 | Добавил: Мясник | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов после матча четвёртого тура Росгосстрах чемпионата России против "Амкара" (1:1) отметил, что считает обмен флангами между Майданой и Владимиром Быстровым оправданным.

"Мы угадали с тем, что против Быстрова будет играть такой же быстрый Гаал, который прежде в этом сезоне на поле не выходил. Проанализировали прошлогодние матчи и сделали соответствующие выводы. Быстров с Майданой игроки разноплановые, после замены первый создал остроту на левом фланге, а второй начал атаку, завершившуюся нашим голом", – приводит слова наставника "Спорт-экспресс".

Черчесов также посетовал на то, что красно-белые нащупали свою игру только во втором тайме: "Сегодня мы её нащупали, только не в первом, а во втором тайме, когда стали играть в тот футбол, который планировали. Это меня огорчает, потому что хотелось так играть с самого начала. Тут есть о чем поговорить, но в голову футболисту не залезешь".

Что касается полузащит ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Мясник | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz