Пятница, 29.03.2024, 01:16
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Сентябрь » 29

Тихонов покинул красно-белые ряды семь лет назад, но по-прежнему остается олицетворением побед романцевского «Спартака». И когда «Химки» в матче со спартаковцами первого круга повели — 3:0, фанаты гостей, заполнившие стадион «Родина» процентов на 80, стали дружно поддерживать не только капитана, но и всю команду хозяев поля в отместку своим за невнятную игру.

— Солидарность стадиона с вашей командой, симпатии болельщиков лично к вам сыграли роль в крупной победе «Химок» над «Спартаком»? — обращаюсь к Тихонову.
— Конечно, остается только выразить спартаковским поклонникам огромную благодарность за теплое ко мне отношение. «Химкам» редко выпадает столь мощная поддержка, которая вдохновляет на новые подвиги.

— А если исходить из исключительно футбольных понятий, что предопределило крупный успех «Химок» в игре первого круга?
— Быстрый первый гол — уже на 5-й минуте. Да и второй не заставил себя ждать — больше 20 минут. А главное — почувс ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Мясник | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов считает, что московский "Спартак" достоин первого места по итогам нынешнего сезона чемпионат России: "Нынешний "Спартак" мне очень нравится и достоин первого места. У "Спартака" более целостная по сравнению с остальными игра. "Зенит" тоже выглядит добротно. Но питерцы играют урывками, порой берут своё за счёт индивидуальных действий. Впрочем, я не навязываю своего мнения. Каждый волен выбирать по своему вкусу".

Тихонов заявил, что в игре "Спартака" больше сильных мест, чем слабых: "Все игроки "Спартака" непредсказуемы. Забить гол может каждый, не только Павлюченко. Слабости "Спартака" – в нестабильной обороне и потерях. Отсутствие Быстрова и Иранека – существенный удар по команде".
Просмотров: 377 | Добавил: Мясник | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Егор Титов считает, что красно-белые находятся не на своём месте в турнирной таблице чемпионата России: "В этом чемпионате мы выглядим ярче остальных и по качеству игры достойны чемпионства".

Хавбек рассказал, с чем связаны последние неудачи "Спартака": "Чистой воды невезение! Видимо, в чём-то провинились перед госпожой Фортуной".

Титов указал сильную сторону красно-белых: "Наше основное преимущество: мы очень разозлились. В сложившейся ситуации нам просто некуда отступать. А "Химки" рискуют попасть под каток. Мастерство у игроков "Спартака" повыше. К тому же играем дома: знакомое поле, поддержка болельщиков. Другое дело, как мы воспользуемся всеми этими безусловными преимуществами".
Просмотров: 402 | Добавил: Мясник | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (0)

Защитник "Спартака" Мартин Штранцль в первых числах октября должен вернуться в Москву и начать тренироваться по индивидуальной программе. Штранцль заявил в интервью изданию derStandard, что вряд ли примет участие в октябрьских матчах сборной Австрии.

"С изрядной долей уверенности могу сказать, что в октябрьских матчах сборной я играть не буду", – заявил Штранцль.
Просмотров: 421 | Добавил: Мясник | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (0)

Защитник "Динамо" Леандро Фернандес не знал о том, что после конфликта с Денисовым полузащитник "Зенита" Владислав Радимов пообещал отомстить ему в ходе следующей встречи питерского клуба с бело-голубыми.

"Нет, не слышал, честно говоря. Радимов? Что я могу об этом сказать – я не привык чего-то или кого-то бояться. И никакой мести я не боюсь".

Фернандес рассказал, какой соперник по чемпионату России за полтора года игры в Премьер-Лиге стал для него самым принципиальным: "За всю мою российскую карьеру мы успели обыграть немало сильных, больших клубов – "Локомотив", "Зенит", ЦСКА. А вот "Спартак" нам ни разу одолеть не удалось пока. Так что для меня сейчас самый принципиальный соперник – "Спартак". Очень хочется, наконец, у них выиграть".
Просмотров: 433 | Добавил: Мясник | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz