Четверг, 25.04.2024, 08:43
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Сентябрь » 25
Спартаковские болельщики во время столичного дерби с "Локомотивом" (3:4) держали над головами баннер красочный баннер с изображением одиннадцати игроков "Спартака"

"Сначала хотели сделать эти портреты собственными силами. Но потом поняли, что не управимся. Через знакомых вышли на профессионального художника, который за четыре дня нарисовал всех игроков", – рассказал лидер фан-движения "красно-белых" Иван Катанаев, как сообщает "Советскиё спорт".
Просмотров: 393 | Добавил: Мясник | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

Защитник "Спартака" Ренат Сабитов не стал рассказывать, кто должен был держать Асатиани, когда тот забивал победный гол для "Локомотива".

"Искать виноватого в данной ситуации неправильно. Мы – команда. И за все, что мы делаем, отвечаем вместе. Естественно, в понедельник на теоретическом занятии мы этот момент разбирали. Но пусть то, что прозвучало на собрании, останется внутри команды", - приводит слова Сабитова "Советский спорт".

О моменте, когда четвёртый мяч влетал в ворота "красно-белых": "Я набегал на ворота и мог только наблюдать за мячом. Надеялся, что Стипе выручит. А когда мяч всё-таки оказался в воротах, почувствовал какое-то невероятное опустошение. Как будто что-то внутри оборвалось".

"Таких обидных поражений у меня ещё не было. И больше не хотелось бы", - добавил футболист "Спартака".
Просмотров: 423 | Добавил: Мясник | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

Бывший игрок "Спартака" Юрий Гаврилов высказал своё мнение, как будет выглядеть тройка призёров этого чемпионата.

"Рискну поставить на чемпионство "Спартака". Даже после поражения от "Локомотива" шансы подопечных Черчесова на "золото" весьма предпочтительны. Второе место будет за "Зенитом", которому голландский тренер Дик Адвокат поставил очень неплохую игру. А на третьей позиции разместится ЦСКА", – сказал он.

Гаврилов считает, что лучшим бомбардиром чемпионата России станет Вагнер Лав: "Мне почему-то кажется, что самым результативным всё равно станет армеец Вагнер".

Гаврилов поделился своим мнением насчёт того, кто составит компанию "Ростову" и отправится в первый дивизион: "Шансов на выживание поменьше у "Луча-Энергии". Дальние перелёты из Владивостока в другие города отрицательно сказываются на физическом состоянии футболистов. К 25 туру они будут выжаты и вымотаны до предела".
Просмотров: 406 | Добавил: Мясник | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

1. «ЛОКО» – «СПАРТАК» – ЛУЧШИЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА?

Юрий СЕВИДОВ:
– С точки зрения интриги, жажды победы, атакующих действий – безусловно. Но в то же время обилие ошибок в обороне просто резало глаз! Все семь (!) голов были организованы при полном попустительстве защитников. А гол Сычева, который забивает из центра штрафной головой, даже не отрывая ног от земли, – это вообще нечто. В Европе такого просто не может быть! А у нас так ошибается претендент на чемпионство. Есть над чем задуматься.

Александр МОСТОВОЙ:
– Да. Соглашусь со Стасом Черчесовым: такие матчи – именно то, что нужно для пропаганды и развития футбола в России. Жизнь вложила в сюжет поединка все, что нужно: интригу, красивые голы, неожиданную развязку. Да, присутствовали ошибки, но без них футбола не бывает.

Мой прогноз: 34-35 очков будет достаточно, чтобы удержаться в премьер-лиге.
... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Мясник | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

 «Советский спорт» продолжает конкурс «Лучший баннер тура», в котором оценивает творчество фанатов.

После каждого тура мы публикуем фотографии трех лучших, на наш взгляд, баннеров, начисляя очки тому клубу, болельщики которого проявили особую выдумку и проделали наибольшую работу. По окончании сезона тройка самых креативных фанатских группировок будет отмечена призами нашей газеты.

Важно отметить, что в конкурсе участвуют фотографии, сделанные не только фотокорреспондентами «Советского спорта», но и ваши собственные! Два условия: баннер в момент фотосъемки должен быть растянут на трибуне, а фотографию нужно прислать в редакцию на адрес электронной почты: foto@sovietsport.ru – до 13.00 первого понедельника после тура. В письме обязательно расскажите об идее появления баннера и поведайте обстоятельства его создания – вплоть до количества израсходованных материалов, а также укажите названи ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Мясник | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

В последнее время все чаще слышны разговоры отом, что «Спартак» плохо действует вконцовках матчей, врезультате чего команда теряет важнейшие очки. «Советский спорт» подсчитал все мячи, забитые с 85-й минуты. Получилась занимательная картина: красно-белые на последних минутах потеряли очки лишь в23-м и 24-м турах: два в игре с ЦСКА и одно – в недавней встрече с «Локомотивом». Железнодорожники, к слову, чемпионы последних пяти минут: в этот отрезок матчей команда Анатолия Бышовца «вытащила» пять очков.

МАМИНОВ: Я ДОЖДАЛСЯ СВОЕГОЧАСА

Владимир Маминов в матче «Локомотив» – «Спартак» исполнил роль антикризисного менеджера. Войти в игру, когда твоя команда проигрывает 0:2, и почти моментально внести перелом в ход матча – дорогого стоит. Да и голевой пас на Асатиани, который принес «Локомотиву» победу, на 94-й минуте сделал именно Маминов.

– Обычная подача, – не хочет выделять себя Маминов. – Разыгрывать мяч было нераз ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Мясник | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

На традиционное построение перед началом матча игроки "Локомотива" и "Спартака" вышли в одинаковых белых футболках с портретом народного артиста России Александра Абдулова и словами "Верим в победу". Как известно, не так давно врачи поставили 54-летнему актеру жестокий диагноз "рак легких", и в настоящее время один из самых ярких мастеров российского театра и кино проходит курс интенсивного лечения.

     Как стало известно корреспонденту "СЭ", инициатором акции стал "Спартак", за который Абдулов болеет с детства. В "Локомотиве" идею, естественно, поддержали без колебаний. ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Мясник | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал «Газете.Ru» прошедший матч с «Локомотивом», рассказал о сроках возвращения Йиранека и Штранцля, а также отреагировал на информацию о компромате на ВОБ.


– Что можно сказать? Такие игры бывают, но команда, которая претендует на чемпионское звание, не должна отпускать такие игры, – начал Шавло. – К сожалению, это произошло… Сейчас надо разобраться, почему так произошло. Причём это уже не в первый раз. Здесь надо сделать выводы. Впрочем, шансы остаются, впереди ещё шесть игр, поэтому всё возможно.

- Были ли по итогам игры с «Локомотивом» претензии к Жедеру?
- Это наше внутренне дело. Я бы не хотел публично обсуждать, к кому лично у нас были претензии. Команда выигрывает, команда проигрывает... Да, есть вопросы к некоторым игрокам. Будет разбор игры, и главный тренер всем на всё укажет.

- Не считаете, что у Шишкина наблюдается так называемый «комплекс второго сезона»? Или у него просто времен ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Мясник | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров стал соавтором второго гола Павлюченко в московском дерби, которое закончилось победой железнодорожников со счётом 4:3. После окончания встречи Быстров посетовал на хорошую реализацию «Локомотива», ошибки команды в обороне и рассказал, почему «Спартак» отдал инициативу сопернику после второго гола красно-белых.

— Чего сегодня не хватило «Спартаку», чтобы победить?
— Не знаю, играли то вроде хорошо. Чего не хватило? Наверное, концентрации. Может быть, после двух ноль чуть-чуть расслабились, подумали, что всё уже сделано. Но ошиблись.

— «Спартак» первые 20 минут играл очень хорошо. Почему отдали инициативу?
— Мы вели 2:0, смысл дальше атаковать? Вот и отдали инициативу сопернику, чтобы «Локо» пошёл вперёд, и появилось пространство. Однако, к сожалению, они забили нам 4 мяча и поэтому мы проиграли.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Мясник | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев прокомментировал итоги матча с "Локомотивом" (3:4).

"Войти в игру было несложно. И трибуны нисколько не давили. Наоборот, была отличная поддержка как с одной, так и с другой стороны. Почему в этом году проиграли все четыре матча "Локомотиву"? Сложный вопрос. Честно говоря, не знаю.

Сегодня было видно, что нам не хватает Штранцля. Не припомню, чтобы команда, когда он играл в связке с Ковачем, пропускала такие голы со "стандартов". А теперь пропустили от ЦСКА, сегодня".
Просмотров: 397 | Добавил: Мясник | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

После матча с "Локомотивом" (3:4) нападающий "Спартака" Роман Павлюченко заявил, что хет-трик не принёс ему особой радости. "Пять надо было забивать, чтобы выиграть. Даже забей четыре – всё равно была бы ничья. Я не могу забить пять голов в одной игре.

Не знаю, может это поражение и к лучшему? Только Бог знает, что будет. Такая судьба – сегодня проиграли, а дальше всё будет хорошо. Почему второй раз подряд пропускаем в самой концовке? Невнимательность, вот и всё. Вроде на тренировках не могу выиграть борьбу ни у одного защитника, а в игре всё проигрываем".
Просмотров: 462 | Добавил: Мясник | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz