Пятница, 29.03.2024, 09:33
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Сентябрь » 18
Защитник "Спартака" Игнас Дедура в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову рассказал о своей опале, поражении от "Селтика" и затянувшейся безвыигрышной серии в матчах с ЦСКА.
 
— Игнас, что ждёте от концовки этого сезона?
— Надо стать чемпионами после долгого времени. Только чемпионами.

— В последнее время "Спартак" несколько притормозил. С чем вы это связываете?

Все предполагали, что в Шотландии соперники нас задавят. Но этого и близко не было. "Спартак" на то и "Спартак", чтобы никого не бояться.
— Не самые лучшие результаты в последних матчах вовсе не говорят о том, что у нас ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Мясник | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Нападающий «Спартака» Артём Дзюба рассказал в интервью «Футбол плюс Хоккей», почему после матча с «Москвой» Владимир Федотов, тогдашний тренер красно-белых, отправил его в дубль.

«Считаю, что это произошло от отчаяния. Нужно было найти крайнего после поражения от „горожан“. Самое интересное, что газету читала вся команда. Печатное издание просто рядом со мной лежало. Его тут же ребята расхватали. Пришёл тренер, сказал: мол, газету изучаете. Посмеялись. Ну, а после игры с „Москвой“ Григорьич сделал вывод: проиграли из-за того, что Дзюба читал прессу. Я такой реакции никак не ожидал. Ведь даже не выступал в той игре».

Дзюба заявил, что с новичком Веллитоном общается пока при помощи жестов: «Ни русского, ни английского он не знает. Бразилец выглядит немного застенчивым. В основном он общается со своими соотечественниками Жедером и Моцартом, которые, к с ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Мясник | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов рассказал в интервью инновационно-образовательной компании RMA о трансферной политике клуба:

«Газпром» своими приобретениями для «Зенита», конечно, взрывает наш футбольный рынок. Потому, что любой легионер, перед которым возникает хотя бы гипотетическая перспектива переезда в Россию, теперь сразу начинает думать о том, как бы ему повторить судьбу Тимощука. А чего не думать, если люди готовы платить практически любые деньги? Кстати, о Тимощуке: когда я ещё играл в «Тироле», его, тогда 18-летнего пацана, привозили туда на просмотр. И — не взяли, бесплатно не взяли. Мне-то и тогда было видно, что это перспективный парень. Но я же не тренер был, моего мнения на этот счёт никто не спрашивал.

С тех пор прошло 10 лет, многое, конечно, изменилось, но не настолько же, чтобы за того же самого иг ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Мясник | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

У полузащитника «Спартака» Егора Титова родилась дочь, сообщает официальный сайт болельщиков московского клуба. Новорождённую назвали Ульяной.

От лица всех болельщиков Спартака поздравляем Егора со столь знаменательным событием!

Просмотров: 399 | Добавил: Мясник | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Газете «Аргументы и факты» стало известно, за что наказывают футболистов московского «Спартака» и на какую сумму:

1. Опоздание на тренировку — 100 долларов

2. Опоздание на сбор на базу, каждые 5 минут (время идёт от доклада доктора главному тренеру) — 50 долларов.

3. Опоздание на командные мероприятия (собрания, теоретические занятия, обед, прогулка) — 100 долларов.

4. Опоздание на предматчевую установку — 500 долларов.

5. Неприход на командные мероприятия (собрания, теоретические занятия, обед, прогулка) — 1000 долларов.

6. Неприход на предматчевую установку — 3000 долларов

7. Нарушение тренировочной формы — 100 долларов

8. Отсутствие щитков во время тренировок в игровых упражнениях — 100 долларов

9. Оставленные в&n ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Мясник | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Егор Титов поделился впечатлениями о предстоящих матчах Кубка УЕФА, заявив, что со жребием в Кубке УЕФа красно-белым повезло.

"Коллектив достаточно мастеровитый и, считаю, не соответствует своему рангу", рассказывает Титов о сопернике по Кубку УЕФА газете "Спорт день за днём". "В команде собраны очень рослые и атлетичные парни. Есть у них и бразильцы, которые действительно умеют играть в футбол. Вот, пожалуй, и все, что я могу сейчас сказать о "Хекене". Но возможность разобрать игру шведов у нас еще будет".

"Я бы не хотел уделять столько внимания этому клубу. – Продолжил Титов. – Вот вы спрашиваете о том, что мне известно. Но это все равно что справляться у меня, к примеру, о "Сибири". При всем уважении, вряд ли команды Премьер-Лиги многое знают о ней. "Хекен" не та команда, которая должна создавать какие-то трудности. Она вообще случайно попала в розыгрыш Кубка УЕФА".

О тактике двухраундового противостояния Егор высказался также жёстко: "Ес ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Мясник | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Селекционер "Спартака" Дмитрий Попов вернулся из Швеции, где просматривал соперника красно-белых в Кубке УЕФА. Он побывал на матче "Хекен" – "Эргрюте", завершившемся победой хозяев – 4:1. Попов поделился впечатлением о "Хекене" в интервью "Спорт-экспресс".

"Крупной победы наш соперник добился в последние десять минут игры. – Сказал Попов. – Звёзд в составе "Хекена" нет, но команда боевая и физически хорошо подготовленная. Понравилась пара разноплановых нападающих Даниэль Ларссон – Паулу Оливейра. Первый -– такий бычок, мощный форвард таранного типа. Техники ему не хватает, зато желания и умения побороться предостаточно. Лезет даже за безнадёжными мячами и бьётся за них до последнего. Для защитников – очень неприятный тип форварда.

Но лучшим на поле был Паулу Оливейра. Для "Хекена" это фигура. Сразу видно, что парень с хорошим футбольным образованием: и отдать может, и обвести, и пробить. Именно он забил шикарный первый гол со штрафного. Бразилец явно выделялся на фоне пар ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Мясник | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

   - Крупной победы наш соперник добился в последние десять минут игры, - сказал Попов. - Звезд в составе "Хекена" нет, но команда боевая и физически хорошо подготовленная. Понравилась пара разноплановых нападающих Даниэль Ларссон - Паулу Оливейра. Первый - этакий бычок, мощный форвард таранного типа. Техники ему не хватает, зато желания и умения побороться предостаточно. Лезет даже за безнадежными мячами и бьется за них до последнего. Для защитников - очень неприятный тип форварда.

     Но лучшим на поле был Паулу Оливейра. Для "Хекена" это фигура. Сразу видно, что парень с хорошим футбольным образованием: и отдать может, и обвести, и пробить. Именно он забил шикарный первый гол со штрафного. Бразилец явно выделялся на фоне партнеров. Это игрок более высокого класса, чем все остальные.

... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Мясник | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz