Суббота, 20.04.2024, 19:26
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Сентябрь » 23
На матче 24-го тура чемпионата России "Локомотив" – "Спартак" ожидается аншлаг. По данным газеты "Спорт день за днём", в свободной продаже осталось лишь 1000 билетов, которые могут быть приобретены как болельщиками "Локомотива", так и спартаковскими фанатами.
Просмотров: 412 | Добавил: Мясник | Дата: 23.09.2007 | Комментарии (0)

Нападающий "Спартака" Веллитон, получивший лёгкий ушиб в матче Кубка УЕФА с "Хеккеном", рассказал о степени своей готовности к игре с "Локомотивом".

"На сто процентов! Мне понадобились для этого серия индивидуальных тренировок плюс неделя занятий в общей группе. А до этого, будучи на родине, прошёл курс лечения, включая физиотерапию", – заявил игрок "Спорт-экспрессу".

Веллитон прокомментировал предстоящий матч с "Локомотивом". "Без сомнения, это будет очень тяжёлая игра, требующая серьёзнейшей подготовки. В такого рода дерби, как правило, победу приносит перевес в один гол. С бразильцами из стана соперников не знаком. Правда, игру Фининью и Родолфо видел в Бразилии, а против вратаря Гильерме из "Атлетику Паранаэнсе", по-моему, приходилось даже играть", – сказал он.

На вопрос, знал ли он, что нападающий "Локомотива" Одемвингие мог оказаться в "Спартаке", бразилец заметил: "Нынче на трансферном рынке всё возможно. Но если Одемвингие был в поле зрения "Спартака ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Мясник | Дата: 23.09.2007 | Комментарии (0)

В матче со "Спартаком" главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец не сможет рассчитывать на полузащитника Рэзвана Кочиша, который завершает курс восстановления от травмы и будет полностью готов не ранее начала октября. Также в этой встрече не сможет принять участие защитник Эмир Спахич, у которого открылась язва желудка, и врачи рекомендовали ему несколько дней воздержаться от тренировок, сообщает "Спорт-экспресс".
Просмотров: 423 | Добавил: Мясник | Дата: 23.09.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов прокомментировал предстоящий матч со "Спартаком" в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру":

"В этом году мы трижды победили "Спартак", и уверен – они жаждут реванша. При этом обеим командам кровь из носу надо побеждать, так что предстоит дерби в полном смысле этого слова. Понимаю, что забить "Спартаку" вдвойне приятно, поэтому постараюсь отличиться в это воскресенье", – сказал игрок.

Самедов заявил, что Роман Павлюченко – главная угроза воротам "Локомотива" в предстоящем матче: "Павлик очень опасен. В "Спартаке" много опасных игроков, но Павлюченко особо опасен!"

На вопрос, поможет ли "Локомотиву" фактор своего поля, Самедов ответил: "Наши болельщики дома поддерживают нас замечательно. Всё-таки Черкизово – это наш стадион, и будет здорово увидеть в воскресенье переполненные трибуны. Хотя спартаковских фанатов будет много, очень много".
Просмотров: 404 | Добавил: Мясник | Дата: 23.09.2007 | Комментарии (0)

Бывший игрок "Спартака", а ныне форвард "Алма-Аты" Джафар Ирисметов заявил в интервью "Sport.Gazeta.kz", что не болел за красно-белых в матче с "Селтиком":

"Смотрел за игрой "Селтик" – "Спартак", как обычный болельщик. Особых чувств к этой команде у меня не осталось, знакомых у меня в "Спартаке" больше нет. Да и вообще, о том российском периоде мало осталось воспоминаний, больше радостных событий я пережил в Казахстане. Здесь я, можно сказать, стал своим!", – сказал нападающий.
Просмотров: 411 | Добавил: Мясник | Дата: 23.09.2007 | Комментарии (0)

17 сентября у капитана московского «Спартака» Егора Титова родилась дочь Ульяна, а вчера он забирал ее и свою жену Веронику из роддома. За этим торжественным моментом наблюдали корреспонденты «Советского спорта».

Уже за полчаса до выписки, назначенной на 16.00, на месте находятся мать Егора Людмила Николаевна и сестра Оксана, а также целая толпа фоторепортеров, ожидающих появления известного футболиста и еще больше – его жены и дочки. Родственники со стороны Вероники, а также сам Егор немного задерживаются.

За скоплением журналистов из окон элитного медицинского центра с интересом наблюдают молодые мамы. Те, кто находится на нижних этажах, даже интересуются, что за важный человек тут родился.

Около четырех часов на вместительном черном Audi Q7 подъезжает Егор Титов со своей 7-летней дочкой Аней. Едва кто-то успевает заметить, что одет Егор не по погоде – в джинсы и рубашку, к ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Мясник | Дата: 23.09.2007 | Комментарии (0)

Вчера утром спартаковцы провели восстановительную тренировку после еврокубкового матча со шведским "Хекеном", а затем были отпущены по домам. Сегодня команда садится в Тарасовке на сбор перед воскресным дерби с "Локомотивом". В нем не смогут принять участие травмированные Мартин Штранцль и Сергей Ковальчук. Восстанавливающийся после операции Мартин Йиранек в конце сентября должен вернуться из Германии в Москву. Замененный в игре со шведами бразильский форвард Веллитон отделался легким ушибом и вчера занимался по полной программе
Просмотров: 413 | Добавил: Мясник | Дата: 23.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz