Воскресенье, 28.04.2024, 17:10
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Сентябрь » 25 » «У нас нет игроков сильнее Шишкина»
«У нас нет игроков сильнее Шишкина»
01:03
Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал «Газете.Ru» прошедший матч с «Локомотивом», рассказал о сроках возвращения Йиранека и Штранцля, а также отреагировал на информацию о компромате на ВОБ.


– Что можно сказать? Такие игры бывают, но команда, которая претендует на чемпионское звание, не должна отпускать такие игры, – начал Шавло. – К сожалению, это произошло… Сейчас надо разобраться, почему так произошло. Причём это уже не в первый раз. Здесь надо сделать выводы. Впрочем, шансы остаются, впереди ещё шесть игр, поэтому всё возможно.

- Были ли по итогам игры с «Локомотивом» претензии к Жедеру?
- Это наше внутренне дело. Я бы не хотел публично обсуждать, к кому лично у нас были претензии. Команда выигрывает, команда проигрывает... Да, есть вопросы к некоторым игрокам. Будет разбор игры, и главный тренер всем на всё укажет.

- Не считаете, что у Шишкина наблюдается так называемый «комплекс второго сезона»? Или у него просто временный спад?
- Я бы сказал, что в матче с «Локомотивом» Шишкин был далеко не худшим, передачу голевую сделал... Так бывает. Молодой футболист начинает играть, потом у него идёт спад, потом он опять набирает форму. К сожалению, на данный момент у нас нет игроков, которые могли бы составить ему конкуренцию. По-прежнему травмированы Йиранек и Штранцль. Можно сказать, что у футболистов, которые их заменяют, в воскресенье была не лучшая игра.

- Есть ли какие-то новости по срокам их выздоровления?
- Надеемся, что в конце сентября - начале октября они будут в строю. Скорее всего, с Нальчиком и Штранцль, и Йиранек уже сыграют.

- Появилась информация о том, что на днях пресс-атташе «Спартака» Владимир Шевченко передал президенту РФС Виталию Мутко некий компромат на лидеров Всероссийского объединения болельщиков. Как прокомментируете подобную новость?
- Это Вы где читали? В статье? Я не знаю, какой там был компромат. Передал он или не передал. У меня был разговор с Виталием Леонтьевичем. Он мне передаст это письмо, и я посмотрю.

- Как прошла недавя встреча с представителями группировки «Фратрия»?
- Существенных изменений не последовало. Как был мат, так он и остаётся, как жгли, так и жгут. Не будет такого, что какая-то группа болельщиков будет делать всё, что захочет.
Просмотров: 391 | Добавил: Мясник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz