Четверг, 28.03.2024, 21:14
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Май » 20
Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич в преддверии финального матча Лиги чемпионов против "Челси" в Москве признался, что продолжает следить за выступлениями своего бывшего клуба – "Спартака".

"Спартак" мне дорог и совсем не безразличен. Пребывание в нём – важный этап в моей жизни и игровой карьере. Хотелось бы передать большой привет и руководителям клуба, и тем, с кем выходил на поле, и фанатам, которые всегда беззаветно болели за команду. С радостью вновь сыграю на не чужом для меня стадионе в Лужниках и надеюсь, что "Манчестер Юнайтед" получит поддержку не только своих почитателей, но и поклонников "Спартака". Мы же, со своей стороны, постараемся показать красивый футбол", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Видич также рассказал, насколько сложно было адаптироваться в английской премьер-лиге: "Менять чемпионат одной страны на первенство другой в любом случае непросто. Приспосабливаться к местным требованиям надо везде – не только в Англии. Чемпи ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Мясник | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Футбольный агент Алексей Сафонов прояснил ситуацию с будущим игроков "Спартака" Фёдора Кудряшова и Рената Сабитова, которые могут провести вторую половину сезона в других клубах Премьер-Лиги.

"Кудряшов и Сабитов, которые редко выходят на поле в основном составе "Спартака", скорее всего будут арендованы: рассматриваются варианты с "Шинником", "Химками" и "Томью". Впрочем, решение по ним пока не принято", – приводит слова Сафонов "Спорт-экспресс".
Просмотров: 552 | Добавил: Мясник | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов заявил, что рассчитывает на капитана команды Егора Титова, который в последнее время часто остаётся на скамейке запасных.

"Нагнетание страстей излишне. Егор — не бизнес-проект, это футболист, капитан "Спартака", заработавший себе имя в этом клубе. Титов ещё четыре года будет у нас играть, и моё мнение заключается в том, что он не только последнего, но и предпоследнего слова не сказал. Он тренируется, он в команде, просто бывают тактические ходы, которые надо иногда предпринимать, чтобы переломить ситуацию, поэтому он один-два матча не играл. Он мне нужен, и я на него рассчитываю", — сказал Черчесов.
Просмотров: 560 | Добавил: Мясник | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Александр Павленко прокомментировал решение хавбека "Зенита" Игоря Денисова отказаться от приглашения в национальную команду страны.

" Я считаю Денисова очень хорошим футболистом. А то, что он принял такое решение… Я с ним в последнее время не общался. Может быть, позвоню и узнаю, что случилось. Я бы, конечно, хотел его увидеть в сборной, для меня это стало неожиданностью", — передаёт слова Павленко корреспондент "Чемпионат.ру" Владимир Яковлев.
Просмотров: 530 | Добавил: Мясник | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz