Суббота, 27.04.2024, 00:07
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Май » 09
Бывший наставник сборной Камеруна, блеснувшей в финальной части ЧМ-1990, Валерий Непомнящий, и главный тренер юношеской сборной Андрей Талалаев поделились с корреспондентом "Чемпионат.ру" своими впечатлениями о матчах 9-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу.


Не пойму, как "Рубин" умудрился выиграть в матче, в котором сыграть вничью уже было бы за честь. Меня поразило в этом поединке, насколько легко играли "горожане" — они полностью переигрывали подопечных Бердыева на всех участках поля, за исключением зон Сибайи и Семака.
— Я разочарован качеством игры "Рубина" в матче против ФК "Москва". Лидер чемпионата втор ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Мясник | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (0)

8 мая экспертно-судейская комиссия РФС признала обоснованной жалобу ярославского "Шинника" на работу судейской бригады во главе с Виталием Дорошенко в матче 8-го тура чемпионата России с московским "Спартаком". РФС направил в Комиссию письмо с просьбой о замене судьи матча 10-го тура ФК "Терек" — "Амкар" Дорошенко, информирует официальный сайт РФПЛ.
Просмотров: 600 | Добавил: Мясник | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (0)

Нападающий московского "Спартака" Веллитон, отвечая на официальном сайте клуба на вопросы болельщиков, рассказал об ощущениях лучшего бомбардира российской Премьер-Лиги.

"Лучшим бомбардиром чемпионата России быть непросто. Каждый матч все ждут от тебя голов, поэтому это накладывает определённый психологический груз. С другой стороны, это стимул к новым голам. Самое важное — отдаваться игре до конца. Если играть с предельной самоотдачей, то и голы будут в каждом матче. Конечно, я хочу выиграть звание лучшего бомбардира по итогам первенства, но ещё больше хочу стать чемпионом России. Это самое важное. Что касается того, с кем мне удобней играть в паре, то без разницы. Могу играть в любом сочетании, с любым партнёром. Моё дело — играть в футбол, а всё, что касается тактики, прерогатива тренера", — рассказал Веллитон.
Просмотров: 517 | Добавил: Мясник | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (0)

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Алексею Горячеву, 7 мая ФК "Шинник" направил три письма на имя руководителей РФС, РФПЛ и ЭСК РФС. В них говорится о том, что регулярно повторяющиеся прецеденты, когда по причине судейских ошибок страдают результаты команды, в последнее время наводят на определённые размышления, вызывают серьёзные опасения и провоцируют сторонние выводы о существовании факта явной предвзятости по отношению к ярославскому клубу. Руководство "Шинника" попросило футбольные ведомства разобраться в девяти эпизодах матча девятого тура, которые, по их мнению, рефери матча Дорошенко оценил необъективно.

В этом же письме руководство ярославского клуба просит аннулировать результат матча со "Спартаком", наказать судейскую бригаду и потребовать публичного извинения перед ФК "Шинник" и болельщиками, отменить ряд жёлтых и красных карточек, а также назначить на календарный матч 11-го тура с казанским "Рубином" иностранную бригаду арбитров.
Просмотров: 465 | Добавил: Мясник | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (0)

Известный в прошлом голкипер Владимир Маслаченко, комментировавший в эфире телеканала "НТВ-Плюс Наш футбол" ход матча 9-го тура Росгосстрах чемпионата России между "Спартаком" и "Шинником", поделился своим мнением об игре.

"Матч "Спартак" —"Шинник" интересовал меня, прежде всего, с позиции победы красно-белых в Казани. Это был случай, или "Спартак" действительно начал набирать обороты? Игра против ярославцев, по большому счёту, не впечатлила. Это была игра футбольных чудес, невероятного количества ошибок. В этом даже в какой-то степени поучаствовал и арбитр. Так что "Спартак" в Казани и "Спартак" в Черкизове всё-таки отличались. Но всё же подопечные Станислава Черчесова и на стадионе "Локомотив" проявили так называемые бомбардирские качества. Четыре "штуки" организовали. За две игры — семь. Это, можно сказать, просто-напросто чемпионский показатель. Но оборона красно-белых — это нечто запредельное. Тут два Плетикосы поставь — и не поможет, если опять-таки не заняться это ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Мясник | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz