Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Май » 12
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал матч 10-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:1).

"Во-первых, против "Спартака" настраиваются все, это раз. Во-вторых, "Крылья" мы изучали, почти все игры они играют в комбинационный футбол, поэтому для нас ничего удивительного не было. Раз впереди ничего не смогли, нам нужны было обеспечить всё в защите, в принципе нам это удалось. Есть ли у меня претензии к Плетикосе? За что? Я не люблю, когда про отдельных футболистов спрашивают… Да с чего вы взяли, что есть претензии?

Что касается обороны, то она должна, во-первых, обороняться, во-вторых, делать первый пас, который развивает нашу атаку. Если с обороной было нормально сегодня, то с первым пасом были проблемы, надо будет посмотреть, разобраться. Иногда сложно объяснить после матча сразу. После разбора посмотрим, какие ошибки были, тогда будут указания. Другое дело, что настрой был, если бы настроя не было, мы бы не унесли оч ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Мясник | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

В воскресенье состоялся матч десятого тура чемпионата России между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Спартаком». Матч завершился вничью 1:1. На 40-й минуте «Крылья Советов» повели в счёте благодаря голу Эскобара. Незадолго до свистка на перерыв московский «Спартак» сравнял счёт — Майдана пробил со средней дистанции, мяч попал в штангу, отскочил в голову вратарю Лобосу и влетел в ворота.