Четверг, 25.04.2024, 08:23
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2008 » Май » 01
Старт чемпионата России в этом сезоне весьма необычен. Предсказать, что "Рубин" после семи туров наберёт максимальное количество очков, а "Химки" после тех же семи матчей одержат только одну победу — было тяжело. О водном поло во Владивостоке, неординарности Титова, странных поединках "Шинника" и слабой игре "Локомотива" в интервью "Чемпионат.ру" рассуждал известный футбольный специалист Анатолий Бышовец.

— "Рубин" в очередной раз добивается победы. Ожидали подобного старта от этой команды?
— До этого мы наблюдали игру "Рубина" с "Локомотивом" и "Зенитом". Действия казанских футболистов в выездных матчах становятся схематичными. Но это неудивительно, ведь наличие харизматического лидера, как Семак и других очень опытных футболистов делает игру "Рубина" чёткой и рациональной. Наблюдая за матчами "Рубина", я вижу абсолютную самоотдачу каждого футболиста, что не характерно для других клубов, по крайней мере, сейчас. Тот факт, что футболисты по-настоящему объединены ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Мясник | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (0)

Генеральный директор столичного "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал кадровые решения главного тренера команды Станислава Черчесова, который отправил в дубль защитника Игнаса Дедуру и нападающего Романа Павлюченко.

"Это решение принял главный тренер, исходя только из собственных соображений. В спорте существуют разные причины: конкуренция, травмы…" — сказал он "Советскому спорту".

В последнее время своё место в основном составе потерял также капитан Егор Титов, но руководитель клуба не склонен драматизировать ситуацию. "Он же вышел на замену в матче с "Москвой". Право на место в основном составе надо доказывать. Я, будучи игроком, тоже попадал в запас и тоже переживал. Звёзды нашего футбола Гаврилов, Блохин, Демьяненко, они тоже, случалось, в состав не проходили", — отметил Шавло.
Просмотров: 446 | Добавил: Мясник | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло признался, что отрыв в чемпионской гонке от "Рубина" велик, но специфичен.

"Отрыв приличный, так что "Рубин" молодец. У меня есть своё мнение о лидерстве казанцев, но оно специфично. Говорить о том, что "Рубин" в итоге всех перегонит, очень рано. Дождитесь концовки сезона. У нас следующий матч в Казани, вот и посмотрим, кто чего стоит", — цитирует Шавло "Советский спорт".

По поводу кредита доверия Черчесову руководитель красно-белых признался: "Кредит есть. И он неисчерпаем. Каждая команда рано или поздно переживает смену тренера. Но у нас ситуация стабильная: тренер есть, и он работает.

Участь болельщиков – болеть, переживать. Понятно, что вы недовольны. Мы в клубе тоже недовольны и будем разбираться. Наберитесь терпения. Мы хотим радовать вас. Мы хотим, чтобы вы нами гордились!"
Просмотров: 503 | Добавил: Мясник | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz