Пятница, 26.04.2024, 16:21
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Июнь » 18
На послематчевой пресс-конфенции, посвящённой матчу 13-го тура чемпионата России "Москва" - "Спартак" (2:0) главный тренер красно-белых Владимир Федотов объяснил причины поражения своей команды кадровыми проблемами:

"У нас серьёзные кадровые проблемы. И перед каждым матчем мне приходиться тасовать состав. У Торбинского – ангина, Быстров вынужден был играть с травмой, много пропустил из-за травмы Павлюченко, да и Баженов пока не набрал своей лучшей формы. Я не доволен игрой Шишкина, он сыграл не так, как это подобает игроку сборной России. Почему я не выпустил на поле Сабитова и Моцарта? Сабитов сейчас не в лучшем состоянии, а Моцарт, вы знаете сами, замедляет игру. Вот я и выпустил в центр поля Ребко. Тренерский штаб всегда должен быть готов к отставке. Но сейчас мы будем готовиться к игре следующего тура с "Сатурном", - передаёт слова Федотова РТР-Спорт.

Просмотров: 482 | Добавил: Мясник | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (0)

…Через пару-тройку минут должен был начинаться второй тайм матча "Спартака" с "Москвой". По направлению к подтрибунному помещению торпедовского стадиона тихо, не привлекая к себе внимания, шёл один человек. Казалось, никто его не узнавал. А человеком этим, между прочим, был не кто иной, как Олег Романцев. Тот самый, при котором "Спартак" выиграл восемь чемпионатов России и один союзный…

Его бывшая команда тем временем "горела" 0:2. Болельщики "Спартака" уже не находили ни слов, ни эмоций. Некоторые в перерыве вышли передохнуть на балкончик, посмотрели вниз – и… увидели Романцева, который спокойно шёл к подтрибунному помещению..

Поначалу многие, наверное, не поверили – очень уж несветский человек Олег Иванович. Увидеть его на каком-то чужом матче – что-то из разряда фантастики. Однако это действительно был он… И тут понеслось…

"Олег Иванович, возвращайтесь!", "Олег Иванович, мы вас ждём!", "Олег Иванович, вас здесь не хватает!" – кричали болельщики наперебой. Романцев посмот ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Мясник | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (0)

Капитан «Спартака» Егор Титов надеется, что главный тренер клуба сохранит свой пост до конца первого круга, но считает, что административные меры, которые могут быть приняты в отношении отдельных футболистов команды, вряд ли подействуют из-за немаленьких размеров их зарплат.

– Вы часто говорите, что игроки, которые должны играть, не играют. Когда же это, наконец, случится?
– Это наша внутренняя кухня. Думали, что все быстро закончится, но черная серия продолжается. Даже у тех, кто пытается что-то делать, все валится из рук. Болельщиков понять можно – это все уже не в первый раз. Если бы я был болельщиком, кричал, наверное, то же самое. Сами влезли в эту лужу, сами и будем из нее вылезать.

– А за счет чего будете вылезать?
– Пока еще об этом не думали. Следующая игра у нас уже в пятницу. Так что ждать осталось недолго. Или пан или пропал. Другого не дано.

– А что с Федотовым? Поговаривают о его скорой отставке...
– В таких случаях виноват всегда наставни ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Мясник | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (0)

По окончании матча 13-го тура Премьер-Лиги Москва – Спартак, завершившегося победой горожан со счётом 2:0 тренеры команд Леонид Слуцкий и Владимир Федотов оценили игру своих подопечных.

Первым на вопросы прессы ответил наставник красно-белых Владимир Федотов.

— Вы слышали, что вам трибуны кричали: "позорище"?
— Я согласен, это - позор.

— В чём причины поражения?
— Много травм. Если вы смотрели игру со "Спартаком-Нальчиком", то видели бы, что Быстров получил травму, а Торбинский не смог сыграть из-за ангины. Поэтому вышли играть Баженов и Квинси. Мне приходиться перестраивать оборону, так как постоянно выбывают игроки стартового состава. Вновь выбыл Ковальчук, ну а Шишкина вы сегодня видели... И это игрок национальной команды!

— Вы переживаете за команду и результат?
— Я так же, как и болельщик, переживаю за команду. Вот, например, один философ сказал, что надежда живёт даже у могил.

— Почему сыграл Ребко, а не Моцарт с Сабитовым?
— Мы про ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Мясник | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (0)

В воскресенье состоялась игра 13-го тура чемпионата России по футболу - «Москва» принимала «Спартак».

Москва — Спартак М (2:0)
Голы: Семак (5), Адамов (34)

Москва: Жевнов, Ребежа, Набабкин, Йоп, Стойка, Баррьентос (Крунич, 87), Семак, Голышев (Чижек, 72), Иванов, П.Быстров (Кузьмин, 78), Адамов

Спартак М: Плетикоса, Шишкин, Жедер, Штранцль, Шоавэ, Ребко, Ковач (Бояринцев, 55), Титов, Квинси (Быстров, 37), Баженов, Павлюченко

Предупреждения: Иванов, 25; В.Быстров, 41; Павлюченко, 45+1
Судья: Ленер (Австрия). Москва. Стадион им. Э.Стрельцова.

«Москва-Д» — «Спартак М-Д»: 0:1
Гол: Григорьев (80)

Просмотров: 493 | Добавил: Мясник | Дата: 18.06.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz