Пятница, 29.03.2024, 01:03
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Июнь » 16
Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев, который в этом сезоне показывает нестабильную игру, рассказал о том, что мешает ему получать больше игрового времени в основе красно-белых, в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресса".

"Никто и ничто не мешает. Просто в этом сезоне у нас высокая конкуренция, особенно в средней линии, – объяснил футболист. – Даже как-то не задумывался о своём положении в команде… У меня со "Спартаком" действующий контракт до конца года. Добавить мне нечего".

"Думаю, тренеры точно знают, кто им нужен в конце сезона, это зависит не от меня, – оценил свои шансы продлить договор с красно-белыми Бояринцев. – Оставшиеся в первом круге матчи на эту ситуацию уже не повлияют. Сколько за меня могут попросить? Контракт истекает, так что за мой переход вряд ли надо будет платить. Поиграть пару лет где-нибудь за границей было бы интересно. Например, в Испании или Австрии".

Просмотров: 460 | Добавил: Мясник | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Голкипер "Спартака" Войцех Ковалевски, который сейчас считается третьим номером в команде, рассказал корреспонденту "Советского спорта" о том, как он пытается вернуть своё место в воротах и где бы он хотел продолжить свою карьеру.

"Сейчас я выполняю свой контракт, тренируюсь изо всех сил, – рассказал польский вратарь. – Но, видимо, этого недостаточно для того, чтобы попасть в основной состав. Я хочу играть, а не сидеть в запасе или на трибуне. Видимо, уровень других вратарей "Спартака" сейчас гораздо выше моего, поэтому мне нет места на поле. Никто мне не мешает – на поле выходят лучшие. Надеюсь, что это так. Я хочу играть, а не сидеть и смотреть, как это делают другие".

На вопрос о том, в каком клубе и чемпионате он бы предпочёл продолжить карьеру, Ковалевски ответил: "В китайском".

Просмотров: 453 | Добавил: Мясник | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко в интервью "Советскому спорту" рассказал о том, как он оценивает свои перспективы и нынешнее положение в команде Владимира Федотова.

"Как подвешенное. Перспективы точно такие же, – сказал полузащитник. – Портос дерется потому, что дерется. А Калиниченко не играет потому, что не играет… У нас в команде футболистам решений не объясняют. Видимо, это не входит в обязанности тренеров или генерального директора. Команда живет сама по себе, догадками. Никто не понимает, например, почему в дубль отправили Прудникова, Динеева и Кудряшова. У нас на занятие приходят то девяносто человек, то пятнадцать".

"Контракт у меня действует до конца года, плюс по желанию клуба он может быть продлен еще на сезон, – сообщил Калиниченко. – А что касается трансфера, то лучше бы уйти бесплатно, но такое вряд ли случится. Хочется играть в хорошем клубе. Но пока конкретных предложений нет".

Просмотров: 460 | Добавил: Мясник | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Второй номер "Спартака" голкипер Дмитрий Хомич в интервью "Советскому спорту" рассказал о планах развития своей карьеры в клубе и целях на оставшийся сезон.

"Положение у меня великолепное, перспективы хорошие, – заявил Хомич. – Я пришел в "Спартак" для того, чтобы стать первым номером, и двигаюсь к своей цели. Все зависит от меня. Знаю, что иногда допускаю ошибки. Вот когда их устраню, тогда и буду выходить на поле постоянно. Стараюсь как можно больше работать на тренировках. На данный момент у меня одна задача – стать первым номером "Спартака".

Просмотров: 522 | Добавил: Мясник | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов в интервью корреспонденту "Советского спорта" опроверг появившуюся вчера в интернете информацию о том, что после матча со "Спартаком-Нальчиком" он написал заявление об уходе, которое не было принято руководством клуба.

"Интересно! А как же тогда объяснить то, что я до сих пор провожу тренировки? – прокомментировал тренер. – Хорошо, что я не читаю этот ваш интернет. Нет, я ничего не писал".

Просмотров: 468 | Добавил: Мясник | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Сантос Моцарт, игрой которого в последних матчах недоволен тренерский штаб клуба, прокомментировал своё положение в команде Владимира Федотова и оценил свои шансы покинуть клуб в период летней дозаявочной кампании.

"Только тренеру решать, сколько мне играть сейчас и впредь, – сказал Моцарт. – В том, что я не провел от свистка до свистка все 90 минут во всех официальных матчах этого сезона, нет ничьей вины. Больше того, я не вижу в этом проблемы. Это выбор тренера и его видение тактики на каждый конкретный матч".

"Мой контракт рассчитан до августа 2009 года, и я не собираюсь покидать команду ни сейчас, ни когда-либо еще до срока истечения контракта, – сообщил бразилец. – Меня все устраивает, так что сумму моего трансфера даже не узнавал. Только господь знает, где я окажусь потом. У меня еще два года контракта со "Спартаком", и рассуждать об этом сейчас бессмысленно. Я играл в Бразилии, Франции, Италии, и везде мне нравилось. На сегодняшний день мой любимы ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Мясник | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров может пропустить ближайший матч своей команды с футбольным клубом "Москва", сообщает "Советский спорт". Футболист получил ушиб во встрече со "Спартаком-Нальчиком" и занимается по индивидуальной программе. По словам главного тренера команды Владимира Федотова, если Быстров сегодня не вернётся к тренировкам в общей группе, то его шансы выйти на поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова будут весьма невелики.

Также в воскресном матче не примут участие получивший повреждение пальца Максим Калиниченко и потянувший заднюю поверхность бедра Сергей Ковальчук.

Просмотров: 462 | Добавил: Мясник | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло в интервью "Советскому спорту" рассказал о том, с какими футболистами клуб планирует расстаться в период дозаявочной кампании, а с кем хотел бы продлить контракт.

"Войцех – футболист сборной Польши, не проходящий в основной состав клуба, – сказал Шавло. – Он хочет играть и готов ради этого сменить обстановку. Его желание понятно. Мы готовы его отпустить в том случае, если получим интересное предложение. Некоторые варианты его трудоустройства прорабатываем и сами".

"Бояринцева мы отпускать не собираемся, на него рассчитываем, – продолжил генеральный директор спартаковцев. – Что касается Калиниченко, то он недоволен тем, что не выходит на поле. Вопрос по этому игроку открыт. Ждём предложений. Пока ни по нему, ни по Ковалевски ничего конкретного нет. Возможен их переход и в российский клуб, главное – чтобы было интересное предложение".

На вопрос о том, какова судьба бразильского полузащитника Моцарта, Шавло ответил:

"Он остается ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Мясник | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Наставник красно-белых Владимир Федотов после открытой тренировки "Спартака" прокомментировал игру некоторых футболистов клуба, которые в последнее время вызывают недовольство болельщиков клуба.

"Что касается Ковалевски, то вратарь такого уровня должен играть, – сказал Федотов. – Клуб пытается его трудоустроить. Про Калиниченко могу сказать, что он сам виноват, что не попадает в состав. Я предоставлял Максиму много шансов. Он опасен при стандартах. Умеет сделать обостряющий пас, имеет хороший удар. Но где все это в матчах? Он должен адекватно оценивать нынешний уровень своей подготовки".

"Калиниченко провел с "Локомотивом" 46 минут и действовал плохо. Мы уступили 1:2 и один гол пропустили из-за него. С ЦСКА у него было 24 минуты, с "Томью" – 90, с "Зенитом" на Кубок – 64. Но он ничем себя не проявил. Причина в психологии. Он постоянно себя накручивает, настраивается на негатив. Ему кажется, что весь мир настроен против него. Нужно успокоиться, а у него не получается".

"С уд ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Мясник | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Капитан "Спартака" Егор Титов после открытой тренировки перед матчем с "Москвой" рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресса" о том, как красно-белые готовятся к центральному матчу 13-го тура.

"Если говорить о психологии, то нам надо один раз победить, – сказал лидер спартаковцев. – Все равно кого. Если в ближайшем туре соперник – "Москва", значит – "Москву". И все сразу встанет на свои места. По себе знаю, что после матчей сборных часто не бывает ни сил, ни эмоций, чтобы как следует настроиться на следующую встречу в чемпионате. Вот и игра ЦСКА во Владивостоке показала, как это тяжело".

"Мы, честно говоря, не в курсе, насколько эти сообщения о возможной отставке тренера соответствуют действительности: о чем Федотов говорил с Федуном, лучше спрашивать у него самого, – сказал Титов. – Но подобная постановка вопроса – мол, именно в такой ситуации надо сделать все, чтобы поддержать тренера, – неверна по сути. А все остальное время его что, не надо поддерживать? У нас в команде собра ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Мясник | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал трансферные планы клуба в интервью корреспонденту "Советского спорта".

"Планируем приобрести двух игроков: левого защитника и нападающего, – сказал Шавло. – На данный момент рассчитываем уложиться примерно в десять миллионов долларов. Отдаём себе отчёт в том, что хороший форвард, выступающий в сборной, стоит не менее семи миллионов. Речь идёт о приобретении иностранцев из Европы и Южной Америки".

"Защитником Чорлукой и форвардом да Силвой мы не интересовались, – заявил директор спартаковцев. – Но при этом не буду отрицать, что некоторые футболисты сборной Хорватии нам интересны. Однако загребское "Динамо" не хочет расставаться ни с кем: теми, кого упомянули вы, и теми, кто интересен нам. Клуб серьёзно готовится к Лиге чемпионов и как минимум до декабря продавать никого не намерен".

На вопрос о том, заинтересован ли "Спартак" в покупке зенитовца Анюкова, Шавло ответил:

"Нет. И переговоров с "Зенитом" не вели".

Просмотров: 470 | Добавил: Мясник | Дата: 16.06.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz