Пятница, 26.04.2024, 23:34
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » Архив материалов
После матча «Химки» – «Спартак» (3:0) главные тренеры команд дали пресс-конференцию.

На вопрос, будет ли играть в следующем матче вратарь Стипе Плетикоса, главный тренер «Спартака» Владимир Федотов сказал: «Надо еще посмотреть. Я не думаю, что он допустил ошибки».

«Мое мнение об игре – на табло. «Химки» имели преимущество абсолютно во всем. Свою команду я не узнал. Мы проиграли очень хорошей команде.– не просто так «Химки» обыграли Москву и сыграли вничью с ЦСКА. В «Спартаке» не могу выделить с положительной стороны никого», – заявил главный тренер «Спартака» Владимир Федотов.

На вопрос, слышал ли он, как кричали с трибун: «Вам не стыдно?», Федотов ответил: «Слышал. Стыдно».

«Выводы последуют, но не через 5 минут после окончания игры. На эмоциях решать такие серьезные вопросы нельзя», – добавил тренер.

На вопрос, правда ли, что у Федотова конфликт с Моцартом, специалист ответил: «Не знаю, просто он стал играть хуже». «Отсутствие Титова ни при чём. Вся команда провал ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: Мясник | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

“Химки” – “Спартак” М. – 3:0
Голы: Широков, 5, Архипов, 23, Йованович, 53.

Составы:
“Химки”: Березовский, Орлов, Тривунович, Степанов, Йованович, Блатняк, Широков, Воробьев, Чех (Максумич, 77), Тихонов, Архипов (Евстафьев, 88).

“Спартак” (Москва): Плетикоса, Жедер, Йиранек, Кудряшов (Ковальчук, 46), Шишкин, Ковач, Торбинский, Сабитов, Быстров (Овусу-Абейе, 73), Дзюба (Баженов, 55), Павлюченко.

Предупреждения: Кудряшов, 25, Шишкин, 45, Чех, 45, Ковач, 63, Ковальчук, 72, Жедер, 79, Тихонов, 81.
Судья: Александр Гвардис (Калининград).
25 мая. Химки. Стадион "Родина".

В 11-й туре чемпионата России дебютант премьер-лиги подмосковный клуб "Химки" принимал на своём поле одного из лидеров российского первенства – московский "Спартак". Подогревало интерес к этому матчу то, что игрок "красно-чёрных" Андрей Тихонов должен был сыграть против своей бывшей команды, которой он когда-то отдал очень многое. Капитан "Химок" также очень хотел, чтобы на поле выш ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: Мясник | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

первая » газета » архив » выборка » газетная статья

< предыдущая | следующая >
24 мая 2007, №072 (17 238)
Шавло и Черчесова подрисуют. Руководители «Спартака» пропустили фотосессию, поэтому на командный снимок их поместят с помощью компьютерной программы
Андрей Бодров
ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11-Й ТУР

Вчера для «Спартака» начался розыгрыш Лиги чемпионов-2007/08 – на базе в Тарасовке прошло фотографирование команды для заявки в турнир.

Фотосессия в «Спартаке» – целая церемония. Расположение тренеров и игроков на командном снимке определяется тщательно, с предварительными согласованиями «в верхах». Принципы «рассадки» не меняются много лет: в первый ряд по центру приглашают ветеранов, во второй – руководство, тренеров и администрацию, в третий – вратарей и ребят повыше. К игрокам просьба одна: во время позирования не корчить рожицы и не моргать.

Управляет процессом съемки клубный фотограф Владимир Нечаев – то ли от жары, то ли от волнен ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: Мясник | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

В преддверии матча 11-го тура чемпионата России со "Спартаком" вратарь Химок Роман Березовский рассказал, за счёт чего его команда собирается обыгрывать лидера:

"В команде есть бывшие спартаковцы, для них, наверное, матч будет принципиальным. Мы же, в свою очередь, постараемся их поддержать. Думаю, дополнительного настроя не надо. Всем и так всё понятно. Предстоит серьёзная игра. На первый план выйдут индивидуальные качества и мастерство игроков", – сказал голкипер.

Березовский считает, что последние поражения "Спартака" осложняют "Химкам" жизнь: "Спартаковцы будут хотеть выиграть ещё больше, чем обычно. У них в составе очень много молодых футболистов. Мы всегда настраиваемся на лучшее. Будем стараться".

Просмотров: 640 | Добавил: Мясник | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

Капитан «Спартака» Егор Титов пропустит матч против «Химок» из-за травмы бедра. «Нахожусь в Тарасовке под присмотром врачей, которые прописали мне покой, — сказал вчера Титов.
— Созванивался с Тихоновым. Андрей в курсе того, что я не сыграю в пятницу. По его голосу понял, что он расстроился. Надеюсь, к следующему матчу чемпионата 10 июня, когда мы принимаем одноклубников из Нальчика, мне удастся восстановиться».
Просмотров: 656 | Добавил: Мясник | Дата: 24.05.2007 | Комментарии (0)

Защитник сборной России и столичного "Спартака" Роман Шишкин поделился своим мнением, почему его команда уже три матча подряд не может одержать победу.

- Раньше такого никогда не было, - сказал Роман. - Если два матча не побеждали, то это была настоящая трагедия. Не хочу думать, что мы попали в функциональную яму, но что-то точно произошло. Нам почему-то очень трудно стали даваться голы. В прошлом году мы были самой забивающей командой.

- Мне кажется, у нас перестал держаться мяч. Все атаки мы начинаем дальними передачами. Вполне естественно, что в таких ситуациях наши форварды остаются на голодном пайке. Им очень трудно цепляться за мяч, а уж тем более угрожать воротам. Но мы постоянно разговариваем об этом с нашим тренером Владимиром Федотовым и скоро найдем выход из ситуации. Думаю, свою роль играет и погода. Климат резко поменялся, и организм не успел перестро ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: Мясник | Дата: 24.05.2007 | Комментарии (0)

2 июня, на территории аэродрома в Тушино на северо-западе Москвы состоится торжественная церемония, посвященная закладке первого камня в строительство футбольного стадиона "Спартак". "Камень" представляет собой капсулу, которая будет содержать послание потомкам, подписанное мэром Москвы Юрием Лужковым и председателем совета директоров ФК "Спартак" Леонидом Федуном.

Концепция строительства будущего стадиона была одобрена в конце ноября на общественном совете при мэре Москвы.

Торжественная церемония завершится спортивно-развлекательной программой для зрителей, которую увенчает товарищеский футбольный матч между командой ветеранов московского "Спартака" и сборной ветеранов Российского футбольного союза (РФС).

Ранее генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло заявлял, что строительство стадиона начнется ближе к концу лета 2007 года.

Просмотров: 610 | Добавил: Мясник | Дата: 24.05.2007 | Комментарии (0)

Уважаемые болельщики!

На предстоящий матч 11-го тура с ФК «Химки» болельщикам «Спартака» было выделено 3 500 билетов, что значительно превышает формальную гостевую квоту. Благодарим администрацию ФК «Химки» за понимание и сотрудничество. Билеты были распространены через Фанклуб ФК «Спартак». Руководство «Спартака» убедительно просит болельщиков, не имеющих билетов, не ехать в Химки, поскольку в день игры билеты продаваться не будут.

Кроме того, огромная просьба к поклонникам «Спартака» — не допускать пользования пиротехникой, нецензурной брани и прочих нарушений общественного порядка, как на стадионе, так и на прилегающих к нему территориях. Надеемся на понимание и адекватное поведение наших болельщиков до, во время и после матча.

Просмотров: 623 | Добавил: Мясник | Дата: 24.05.2007 | Комментарии (0)

Спортивный директор московского «Спартака» Станислав Черчесов решительно опроверг слухи об интересе со стороны красно-белых к полузащитнику итальянского «Асколи» и сборной России Виктору Будянскому:

«Я категорически заявляю, что никакого интереса к Будянскому мы не проявляем и не проявляли, — заявил Черчесов. — На какой позиции он будет играть в „Спартаке“? У нас ему просто не найдётся места в составе. Всё, что пишут об этом в прессе, домыслы журналистов».

Просмотров: 679 | Добавил: Мясник | Дата: 24.05.2007 | Комментарии (0)

Калининградский арбитр Александр Гвардис назначен на матч 11-го тура чемпионата России между "Химками" и "Спартаком", сообщает "Спорт-Экспресс" . Напомним, что встреча состоится в пятницу, 25 мая. Также стали известны имена других судей, которые будут обслуживать матчи 11 тура Премьер-Лиги.
Просмотров: 637 | Добавил: Мясник | Дата: 24.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 139 140 141 142 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz