Вторник, 23.04.2024, 20:52
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » Архив материалов
Защитник "Спартака" Роман Шишкин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Владиславом Денисовым проанализировал причины поражения своей команды от "Химок" (0:3) в 11-м туре Премьер-Лиги, а также признался, что красно-белым действительно не хватает самоотдачи.

"Как говорит наш тренер Владимир Федотов, всё дело в том, что мы выходим на матчи спустя рукава, – рассказал защитник. – По его словам, у соперника всегда больше желания победить, чем у нас". "И в какой-то степени я с ним согласен. Тем более "Спартак" – такая команда, у которой больше всего болельщиков. А мы выходим на игры такими тюфяками. Не хочу, конечно, про всех говорить. Кто-то, возможно, действует в полную силу. Однозначно могу сказать одно: "Химки" в пятницу нас переиграли полностью", – признался Шишкин.

Просмотров: 556 | Добавил: Мясник | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов проанализировал причины провальной игры с "Химками" в интервью корреспонденту "Спорт-экспресса" и назвал одними из главных факторов неудачную подготовку к сезону и недоукомплектованность команды.

"Трудно пройти весь сезон на одном дыхании, когда во время подготовки удалось провести всего один сбор – в Турции, – сказал Федотов. – Потом был Кубок Первого канала, матчи сборных в начале февраля, четыре встречи с "Сельтой" и "Сибирью", причём с перерывом в два-три дня. Я просил перенести игры Кубка России, но нам навстречу не пошли. В результате подготовка к сезону оказалась скомканной. А после таких встреч, как с "Локомотивом", восстановление идёт дольше обычного. В два часа дня при 30-градусной жаре под крышей "Лужников" чувствуешь себя, как в Сандуновских банях".

"Много говорилось, что "Спартак" не должен играть с одним нападающим. Но если бы у меня было два высококлассных форварда, то они, конечно, выходили бы на поле вместе, – заявил т ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Мясник | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло в интервью корреспонденту "Спорт-экспресса" извинился перед болельщиками красно-белых за разгромное поражение от "Химок" в 11-м туре чемпионата России.

"В тот день хотелось как можно быстрее покинуть пределы стадиона из-за чувства стыда, – признался Шавло. – Это был настоящий позор! Правильно наши болельщики скандировали. "Спартак", команда с таким именем и историей, не имеет права позволять себе подобные вещи. Сколько работаю в клубе, ни одной такой позорной игры у нас не было. Да, мы уступали армейцам в Кубке – 0:3, "Баварии" в Лиге чемпионов – 0:4, но такого безволия и равнодушия, как в Химках, со стороны футболистов никогда не наблюдалось".

"Когда игроки вернутся со сборных, обязательно соберёмся и выясним причины, – пообещал директор спартаковцев. – Одно дело, когда выпадают из игры один-два футболиста, и совсем другое, когда почти вся команда. Поэтому разговор предстоит очень серьёзный. Я же от имени клуба хочу извиниться перед ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Мясник | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Спортивный директор «Спартака» Станислав Черчесов посетил матч 36-го тура чемпионата Испании между «Сельтой» и «Бетисом». По информации «Спорт-Экспресса», целью визита Черчесова в Виго был просмотр в деле нападающего «Бетиса» Рафаэля Собиса, недавно призванного под знамёна сборной Бразилии. Игрок, заинтересовавший московский «Спартак», вышёл на замену во втором тайме и провёл на поле всего 17 минут. Остаётся добавить, что в прошлом году Собиса хотел приобрести итальянский «Милан».
Просмотров: 521 | Добавил: Мясник | Дата: 28.05.2007 | Комментарии (0)

27-летний полузащитник московского "Спартака" бразилец Моцарт может перейти нынешним летом в шотландский "Селтик".
"Сейчас самый серьезный интерес к моему подопечному проявляет Селтик, который ищет замену Шунсуке Накамуре", - заявил шотландским СМИ агент Моцарта Дарио Канови.
"Это переход, которым я был бы доволен, хотя предпочел бы, чтобы он вернулся в Италию", - добавил он.
Просмотров: 556 | Добавил: Мясник | Дата: 28.05.2007 | Комментарии (0)

Запланированный на 30 июня матч 15-го тура чемпионата России «Ростов» — «Спартак» может быть перенёсен. Дело в том, что ГУВД Ростова ходатайствовало о переносе встречи, так как в этот день в городе состоится заседание Госсовета, сообщает. Бюро исполкома предложило командам на выбор два варианта: поменяться кругами, либо назначить матч на первое июля.
Просмотров: 635 | Добавил: Мясник | Дата: 28.05.2007 | Комментарии (0)

После заключительных туров в чемпионатах Швейцарии и Франции, окончательно определились "сеяность" участников второго и третьего квалификационных раундов Лиги чемпионов, сообщает Террикон. Стоит отметить, что московский "Спартак" будет среди "несеяных". Напомним, что ЦСКА начнёт турнир с группового этапа.
3 квалификационный раунд
"Сеяные": "Ливерпуль" (Англия), "Арсенал" (Англия), 3 место Испании, "Валенсия" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "Аякс" или "АЗ" (Голландия), "Вердер" (Германия), "Селтик" (Шотландия), "Стяуа"** (Румыния), "Лацио" (Италия), "Глазго Рейнджерс"** (Шотландия), "Шахтёр"** (Украина), "Бешикташ"** (Турция), "Андерлехт" (Бельгия), "Динамо" Киев (Украина), "Левски"** (Болгария).

"Несеяные": "Спарта" (Чехия), "Фенербахче" (Турция), АЕК (Греция), "Динамо" Бухарест (Румыния), "Русенборг"** (Норвегия), "Спартак" Москва (Россия) , "Црвена Звезда"** (Сербия), "Тулуза" (Франция), "Копенгаген"** (Дания), "Динамо" Загреб** (Хорватия), "Генк"** (Бельгия), ви ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Мясник | Дата: 28.05.2007 | Комментарии (0)

Московский "Спартак" сделал предложение аргентинскому "Индепендьенте" о покупке нападающего Исмаэля Сосы, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на аргентинские СМИ.

Латиноамериканскому форварду 20 лет, и он считается одним из самых талантливых футболистов Аргентины. В сезоне 2005/06 на правах аренды выступал за "Сан-Мартин", после чего вернулся в "Индепендьенте". В нынешнем сезоне его команда играет неудачно: после 15 туров занимает лишь 15-е место.

Просмотров: 599 | Добавил: Мясник | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Крупное поражение московского «Спартака» в Химках вызвало, мягко говоря, неоднозначную реакцию со стороны поклонников красно-белых. Во втором тайме, когда команда Федотова уже безнадежно проигрывала, торсида открыто поддерживала соперника, в то время как в адрес кумиров неслись одни ругательства.
А ведь начиналось все так радужно. За несколько километров до стадиончика «Химок» прогуливались небольшие красно-белые группы. И чем ближе к стадиону, тем болельщиков в красно-белых майках становилось больше. Поклонники подмосковного клуба буквально терялись в море «Титовых», «Быстровых», «Павлюченко»... Был даже «Ковтун».

Атмосфера на стадионе, скорее, напоминала демонстрацию. Красно-белые флаги, знамена, развевающиеся по ветру, и повсюду болельщики «Спартака». Чтобы отыскать взглядом поклонников подмосковной команды, пришлось приложить немало усилий, а о том, чтобы услышать зычные речевки из хозяйского сектора и речи не было - все тонуло в громогласном «Боже, «Спартак» храни».

... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Мясник | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

После победы над своим бывшим клубом капитан «Химок» Андрей Тихонов рассказал, чего не хватало красно-белым, а также призвал спартаковских болельщиков не судить своих кумиров слишком строго.
- Футболисты «Спартака» посчитали, что могут переиграть нас легко - отсюда, может быть, и такой результат, – начал герой матча. – Мы были лучше настроены на борьбу – отсюда и моменты. Когда счет стал 3:0, мы отдали инициативу и начали играть «вторым номером». Думаю, это была правильная тактика, и она принесла свои плоды.
- Что чувствовали, когда в конце матча стадион скандировал ваше имя?
- Было очень приятно.
Болельщики меня любят и не забывают. Огромная благодарность людям, которые поддерживали меня на протяжении всего матча.
- У «Спартака» сегодня не смог похвастаться мыслью. Титов не играл, Калиниченко остался в запасе. Насколько сильно их не хватало?
- Конечно, отсутствие Титова – это и эмоциональная и тактическая потеря для красно-белых. Вся игра стро ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: Мясник | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 138 139 140 141 142 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz