Четверг, 25.04.2024, 23:58
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Май » 26
Московский "Спартак" сделал предложение аргентинскому "Индепендьенте" о покупке нападающего Исмаэля Сосы, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на аргентинские СМИ.

Латиноамериканскому форварду 20 лет, и он считается одним из самых талантливых футболистов Аргентины. В сезоне 2005/06 на правах аренды выступал за "Сан-Мартин", после чего вернулся в "Индепендьенте". В нынешнем сезоне его команда играет неудачно: после 15 туров занимает лишь 15-е место.

Просмотров: 600 | Добавил: Мясник | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Крупное поражение московского «Спартака» в Химках вызвало, мягко говоря, неоднозначную реакцию со стороны поклонников красно-белых. Во втором тайме, когда команда Федотова уже безнадежно проигрывала, торсида открыто поддерживала соперника, в то время как в адрес кумиров неслись одни ругательства.
А ведь начиналось все так радужно. За несколько километров до стадиончика «Химок» прогуливались небольшие красно-белые группы. И чем ближе к стадиону, тем болельщиков в красно-белых майках становилось больше. Поклонники подмосковного клуба буквально терялись в море «Титовых», «Быстровых», «Павлюченко»... Был даже «Ковтун».

Атмосфера на стадионе, скорее, напоминала демонстрацию. Красно-белые флаги, знамена, развевающиеся по ветру, и повсюду болельщики «Спартака». Чтобы отыскать взглядом поклонников подмосковной команды, пришлось приложить немало усилий, а о том, чтобы услышать зычные речевки из хозяйского сектора и речи не было - все тонуло в громогласном «Боже, «Спартак» храни».

... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Мясник | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

После победы над своим бывшим клубом капитан «Химок» Андрей Тихонов рассказал, чего не хватало красно-белым, а также призвал спартаковских болельщиков не судить своих кумиров слишком строго.
- Футболисты «Спартака» посчитали, что могут переиграть нас легко - отсюда, может быть, и такой результат, – начал герой матча. – Мы были лучше настроены на борьбу – отсюда и моменты. Когда счет стал 3:0, мы отдали инициативу и начали играть «вторым номером». Думаю, это была правильная тактика, и она принесла свои плоды.
- Что чувствовали, когда в конце матча стадион скандировал ваше имя?
- Было очень приятно.
Болельщики меня любят и не забывают. Огромная благодарность людям, которые поддерживали меня на протяжении всего матча.
- У «Спартака» сегодня не смог похвастаться мыслью. Титов не играл, Калиниченко остался в запасе. Насколько сильно их не хватало?
- Конечно, отсутствие Титова – это и эмоциональная и тактическая потеря для красно-белых. Вся игра стро ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: Мясник | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

После матча «Химки» – «Спартак» (3:0) главные тренеры команд дали пресс-конференцию.

На вопрос, будет ли играть в следующем матче вратарь Стипе Плетикоса, главный тренер «Спартака» Владимир Федотов сказал: «Надо еще посмотреть. Я не думаю, что он допустил ошибки».

«Мое мнение об игре – на табло. «Химки» имели преимущество абсолютно во всем. Свою команду я не узнал. Мы проиграли очень хорошей команде.– не просто так «Химки» обыграли Москву и сыграли вничью с ЦСКА. В «Спартаке» не могу выделить с положительной стороны никого», – заявил главный тренер «Спартака» Владимир Федотов.

На вопрос, слышал ли он, как кричали с трибун: «Вам не стыдно?», Федотов ответил: «Слышал. Стыдно».

«Выводы последуют, но не через 5 минут после окончания игры. На эмоциях решать такие серьезные вопросы нельзя», – добавил тренер.

На вопрос, правда ли, что у Федотова конфликт с Моцартом, специалист ответил: «Не знаю, просто он стал играть хуже». «Отсутствие Титова ни при чём. Вся команда провал ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Мясник | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz