Четверг, 25.04.2024, 17:08
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » 2007 » Май » 30
Московский "Спартак" собирается взять в аренду форварда итальянской "Сампдории" Джованни Таормину, сообщает Tribalfootball. 18-летний нападающий должен присоединиться к красно-белым уже летом. Таормина скоро подпишет новый пятилетний контракт с "Сампдорией", и после этого будет отдан в аренду "Спартаку", который заплатит за футболиста около 400 тыс. фунтов. Сообщается, что москвичи присмотрели Таормину на молодёжном турнире в Виареджо.
Просмотров: 567 | Добавил: Мясник | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Через три недели в московском "Спартаке" может произойти смена главного тренера, сообщает "Газета.ру". После матча 13-го тура с "Москвой" Владимира Федотова может сменить на тренерском мостике красно-белых нынешний спортивный директор команды Станислав Черчесов. Федотов же уйдёт работать на должность Черчесова. Источник напоминает, что при переходе Черчесова в "Спартак" руководство клуба и анонсировало его как будущего главного тренера команды.
Просмотров: 559 | Добавил: Мясник | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса в интервью еженедельнику "Футбол" признался, что в "Спартаке" его всё устраивает, оценил уровень чемпионата России и спартаковских защитников.

"Я счастлив в "Спартаке". Для любого футболиста очень важно чувствовать доверие со стороны тренеров, и я его чувствую. Раз я получил место в основном составе "Спартака", значит, я сделал большой шаг в своей карьере", – считает Плетикоса.

"Сравните уровень чемпионатов России и Украины — и вы всё поймёте, – продолжил голкипер. – В силе российской Премьер-Лиги я убедился уже в первый месяц в Москве. Тут проходных игр в принципе не бывает".

"С притиркой со спартаковскими защитниками вообще не возникло проблем. В любом случае нам нужно было время, чтобы привыкнуть друг к другу, но я даже не могу точно сказать, когда возникло это ощущение — в первом, втором или третьем матче. Контакт со всеми ребятами у меня отличный, и мне не важно, кто из них играет в основном составе. Мне грех жаловаться на своих партн ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Мясник | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Защитник "Спартака" Роман Шишкин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Владиславом Денисовым проанализировал причины поражения своей команды от "Химок" (0:3) в 11-м туре Премьер-Лиги, а также признался, что красно-белым действительно не хватает самоотдачи.

"Как говорит наш тренер Владимир Федотов, всё дело в том, что мы выходим на матчи спустя рукава, – рассказал защитник. – По его словам, у соперника всегда больше желания победить, чем у нас". "И в какой-то степени я с ним согласен. Тем более "Спартак" – такая команда, у которой больше всего болельщиков. А мы выходим на игры такими тюфяками. Не хочу, конечно, про всех говорить. Кто-то, возможно, действует в полную силу. Однозначно могу сказать одно: "Химки" в пятницу нас переиграли полностью", – признался Шишкин.

Просмотров: 557 | Добавил: Мясник | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов проанализировал причины провальной игры с "Химками" в интервью корреспонденту "Спорт-экспресса" и назвал одними из главных факторов неудачную подготовку к сезону и недоукомплектованность команды.

"Трудно пройти весь сезон на одном дыхании, когда во время подготовки удалось провести всего один сбор – в Турции, – сказал Федотов. – Потом был Кубок Первого канала, матчи сборных в начале февраля, четыре встречи с "Сельтой" и "Сибирью", причём с перерывом в два-три дня. Я просил перенести игры Кубка России, но нам навстречу не пошли. В результате подготовка к сезону оказалась скомканной. А после таких встреч, как с "Локомотивом", восстановление идёт дольше обычного. В два часа дня при 30-градусной жаре под крышей "Лужников" чувствуешь себя, как в Сандуновских банях".

"Много говорилось, что "Спартак" не должен играть с одним нападающим. Но если бы у меня было два высококлассных форварда, то они, конечно, выходили бы на поле вместе, – заявил т ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Мясник | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло в интервью корреспонденту "Спорт-экспресса" извинился перед болельщиками красно-белых за разгромное поражение от "Химок" в 11-м туре чемпионата России.

"В тот день хотелось как можно быстрее покинуть пределы стадиона из-за чувства стыда, – признался Шавло. – Это был настоящий позор! Правильно наши болельщики скандировали. "Спартак", команда с таким именем и историей, не имеет права позволять себе подобные вещи. Сколько работаю в клубе, ни одной такой позорной игры у нас не было. Да, мы уступали армейцам в Кубке – 0:3, "Баварии" в Лиге чемпионов – 0:4, но такого безволия и равнодушия, как в Химках, со стороны футболистов никогда не наблюдалось".

"Когда игроки вернутся со сборных, обязательно соберёмся и выясним причины, – пообещал директор спартаковцев. – Одно дело, когда выпадают из игры один-два футболиста, и совсем другое, когда почти вся команда. Поэтому разговор предстоит очень серьёзный. Я же от имени клуба хочу извиниться перед ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Мясник | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz