Четверг, 25.04.2024, 22:28
КРАСНО БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15

Главная » Архив материалов
Один из лидеров столичного "Спартака" Александр Павленко выразил недоумение по поводу отказа своего питерского коллеги Игоря Денисова прибыть в расположение сборной и поделился собственными эмоциями после первого вызова в главную команду страны.
— Я понимаю, что шанс, данный мне, в первую очередь обусловлен желанием тренера попробовать в деле молодёжь, сделать какие-то прикидки на будущее, но всё равно буду стараться доказать, что достоин поехать на Евро уже сейчас. Хотя для меня даже само по себе попадание в сборную — это шаг вперёд.

— Рассчитываете сыграть с Казахстаном?
— Если я здесь, значит, рассчитываю.

— Черчесов говорил что-нибудь о сборной?
— После пресс-конференции Хиддинка у нас была вечерняя тренировка, где Станислав Саламо ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: Мясник | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

21 мая на стадионе имени Нетто фанаты московского "Спартака" проведут товарищеский матч с болельщиками "Манчестер Юнайтед". Встреча состоится под патронажем "Спартака" и компании Nike, которые предоставят стадион и форму болельщикам, сообщает официальный сайт красно-белых.
Просмотров: 538 | Добавил: Мясник | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

"Спартак" вновь одержал победу и продлил свою беспроигрышную серию до шести матчей кряду. Удивительно, но в равной игре красно-белые вновь вырывают победу, делая это с помощью пенальти в концовке встречи. Сомнения в справедливости назначения одиннадцатиметрового заставили наставника "Сатурна" Гаджи Гаджиева обсудить судейство – то есть нарушить один из его основных принципов…

Однако вначале оценку эпизоду и поединку в целом дал главный тренер "Спартака".

— Наша игра в первом тайме смотрелась неплохо, но немного академично, — начал свою речь Станислав Черчесов. — Нам не хватало нацеленных завершающих ударов, желания прорваться в штрафную площадь соперника и пробить. Не обошлось в первой половине матча и без ошибок. Во втором тайме все внушительно прибавили, причиной чего отчасти стали замены. Рад, что нам удалось реализовать своё преимущество. Пенальти стал плодом усилий команды, ребята постоянно нагнетали обстановку и Быстров, ворвавшийся в игру, заработал ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Мясник | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник "Спартака" Алексанр Павленко поделился своим мнением о матче 11-го тура чемпионата России с подмосковным "Сатурном" (1:0).

"Игра была очень тяжёлая. Я рад, что в итоге мы всё-таки добились победы. "Сатурн" оборонялся практически всей командой, и нам было тяжело взламывать такие насыщенные редуты. Что касается пенальти, то мяч попал в руку футболисту "Сатурна". Это на усмотрение судьи", — передаёт слова Павленко корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
Просмотров: 491 | Добавил: Мясник | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Защитник московского "Спартака" Малик Фатхи прокомментировал матч 11-го тура чемпионата России против "Сатурна" (1:1).

"Мы знали, что нужно победить, поэтому играли агрессивно. На мой взгляд, игра получилась очень интересной. Нам удалось забить, и мы все очень рады тому, что победили", — сказал Фатхи.
Просмотров: 523 | Добавил: Мясник | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба признался, что смотрел финальный матч Кубка УЕФА, в котором "Зенит" обыграл "Глазго Рейнджерс" со счётом 2:0.

"Смотрели финал вместе с Павлюченко, Быстровым, Ивановым и Филипенко. "Зенит" очень впечатлил. Петербургская команда контролировала ход игры. Честно говоря, уже тоже хотим добиваться таких больших успехов", — сказал Дзюба в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Просмотров: 498 | Добавил: Мясник | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов поделился своим мнением о матче 11-го тура чемпионата России с подмосковным "Сатурном" (1:0).

"Доволен ли я игрой "Спартака"? Если есть результат, значит, есть и игра. В принципе, во втором тайме мы сыграли так же, как и в первом. Но в первом тайме не было последнего такого "хочу" что ли. Доходили до ворот, но до конца моменты не доводили. Во втором же тайме сыграли агрессивней, вышедшие на замену Титов и Быстров усилили игру.

"Сатурн" — приличная команда с хорошим подбором игроков, с хорошим тренером. Знали, что будет непростая игра, знали, что "Сатурн" будет играть вторым номером. У подмосковной команды были моменты, но на наше счастье она ими не воспользовалась", — сказал Черчесов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Просмотров: 517 | Добавил: Мясник | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

В рамках 11-го тура чемпионата России московский "Спартак" обыграл на своём поле подмосковный "Сатурн" со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 87-й минуте — за игру рукой защитника "Сатурна" Руслана Нахушева судья назначил пенальти, который реализовал форвард красно-белых Роман Павлюченко.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 11 тур.

"Спартак" — "Сатурн" — 1:0
Гол:
Павлюченко, 89-пен (1:0).

"Спартак": Плетикоса, Иранек, Фатхи, Штранцль, Павленко (Титов, 63), Майдана, Моцарт, Ковальчук, Ковач, Павлюченко, Баженов (Быстров, 58).

"Сатурн": Кински, Ангбва, Нахушев, Зелау, Гусин, Немов, Иванов, Каряка, Ерёменко, Кириченко (Воробьев, 81), Топич (Гьян, 74).
Просмотров: 473 | Добавил: Мясник | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Известный футбольный специалист Юрий Севидов объяснил, почему лидеры "Спартака" Егор Титов, Роман Павлюченко и Владимир Быстров начинают матчи на скамейке запасных.

"Пока, в том состоянии, в котором находятся лидеры (за исключением Титова), они не способны выполнить требований Черчесова по объёму работы, по прессингу соперника, по скорости, на которой они могут атаковать", – приводит слова Севидова "Советский спорт".

"Титов, как я сказал, исключение. На мой взгляд, Егор искусственно выведен из состава, и мог бы принести команде много пользы даже в такой игре, которую сейчас исповедует команда. Он уже три тура подряд вообще не выходит на поле, а Быстров и Павлюченко появляются ближе к концу матча", - отметил специалист.

"Пока очевидно, мастерства Веллитона, Баженова, Майданы и Павленко хватает для побед над средними командами, и это мастерство отлично подходит для команды-скромницы, каковой по стилю сей ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: Мясник | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал матч 10-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:1).

"Во-первых, против "Спартака" настраиваются все, это раз. Во-вторых, "Крылья" мы изучали, почти все игры они играют в комбинационный футбол, поэтому для нас ничего удивительного не было. Раз впереди ничего не смогли, нам нужны было обеспечить всё в защите, в принципе нам это удалось. Есть ли у меня претензии к Плетикосе? За что? Я не люблю, когда про отдельных футболистов спрашивают… Да с чего вы взяли, что есть претензии?

Что касается обороны, то она должна, во-первых, обороняться, во-вторых, делать первый пас, который развивает нашу атаку. Если с обороной было нормально сегодня, то с первым пасом были проблемы, надо будет посмотреть, разобраться. Иногда сложно объяснить после матча сразу. После разбора посмотрим, какие ошибки были, тогда будут указания. Другое дело, что настрой был, если бы настроя не было, мы бы не унесли оч ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Мясник | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 141 142 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz